МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.Физ.-спорт. организацияСубъектКв-1Кв-2СуммаРазряд/
звание
Вып. разр.
Большой финал
123Витюгов Илья1999
ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"
Мос. обл. / Кем. обл.
МСМККМС
217Карлагачев Дмитрий1998
ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"
Мос. обл. / Кем. обл.
МСКМС
Малый финал
37Соболев Андрей1989
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
ЗМСКМС
425Котов Константин1991
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
МСКМС
1/4 Финала
510Корнилов Илья2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
35.59
35.22
70.81КМСI
613Шкурихин Владислав1996
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
35.00
35.87
70.87МСМКI
72Сарсембаев Денис2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
34.84
36.10
70.94КМСI
816Слуев Игорь1999
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
36.28
35.00
71.28МСМКI
1/8 Финала
911Санников Константин2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
33.95
37.39
71.34КМС
106Гуреев Иван2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
35.47
36.82
72.29КМС
113Петько Семен1999
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
34.70
37.66
72.36МС
129Мигербишкин Тимофей1995
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
35.33
37.16
72.49МС
1312Наумов Степан2001
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
37.55
35.48
73.03МС
145Янгурчин Ильдар2003
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
34.96
38.35
73.31КМС
1514Педь Кирилл2001
ГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спорту
Краснодарск.кр./ Р.Башкортостан
36.98
36.62
73.60КМС
1622Бронников Дмитрий2004
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
36.92
36.73
73.65I
Квалификация
1720Пнев Михаил2006
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
36.99
36.99
73.98КМС
1819Кузнецов Артём2003
ГБУ "СШОР "РГШ-Столица" Москомспорта
Москва
36.27
37.73
74.00I
1918Самутичев Иван2003
ГБУ КК ЦОП по ЗВС
Краснодарский кр.
37.41
36.82
74.23КМС
2024Антипов Глеб2003
ГБУ "СШОР "РГШ-Столица" Москомспорта
Москва
37.44
37.06
74.50I
211Семенов Марк2001
МБУ "СШОР №1"
Челябинская обл.
36.64
38.14
74.78КМС
2243Колегов Валерий1995
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
36.60
38.20
74.80МСМК
2321Ефименко Валентин2004
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
36.82
38.36
75.18КМС
2442Барчуков Данил2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
37.58
37.64
75.22I
2539Чумичкин Сергей2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
36.67
38.71
75.38I
268Богомолов Александр2001
МБУ СП СШОР "Кедр"
Сургут
36.28
39.97
76.25КМС
2715Важенин Артур2003
АПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"
Ханты-Мансийск
37.32
38.96
76.28КМС
2826Траут Антон2005
КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"
Алтайский кр.
39.01
37.48
76.49КМС
2927Серединский Владимир2003
АПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"
Ханты-Мансийск
37.30
39.37
76.67I
3040Пятов Александр2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
38.59
39.48
78.07КМС
3128Сбродов Владислав2005
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
39.66
38.49
78.15КМС
3238Ружевич Андрей2004
ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"
Новосибирская обл.
40.22
38.25
78.47I
3329Зотов Дмитрий2005
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
38.38
I
3432Рыбалко Богдан1997
СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Москва
40.93
МС
3537Пауль Игорь2005
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
41.81
II
3631Курбанов Давид2005
МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс
Челябинская обл.
42.73
I
3733Корчуганов Данил2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
45.39
I
3835Налётов Владимир2006
МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс
Челябинская обл.
48.50
I
Не финишировали
41Сузей Степан2006
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
II
34Наумов Денис2002
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
КМС
30Зимин Максим2005
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
КМС
Дисквалифицированы
4Соколов Илья2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
МС
Не стартовали
36Сорокин Дмитрий2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
I