Сезон
 2019-2020   2018-2019   2017-2018   2016-2017 

Дисциплина:   PAR   SBX 

Лидеры в дисциплине PAR

Юноши
#ФИОTop 3ОчкиСоревн.
1Зимин Максим333.3310001
2Соболев Антон280.83926.504
3Клюев Егор273.338834
4Свищёв Антон266.678001
5Зарипов Тимур2126363

Календарь событий

#СобытиеМестоГородДата
1Кубок России по Сноуборд-кроссу 7 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГЦ «Гора Ежовая»Кировград23-26.01.2020
2Чемпионат и первенство Республики Башкортостан
Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК МАУ СШОР по горнолыжному спортуУфа23-26.01.2020
3Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул25-29.01.2020
4Детских соревнований по сноуборду «Наше Будущее»
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, PSL, U, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово29-30.01.2020
5Всероссийские соревнования
Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол01-05.02.2020
6X зимняя Спартакиада учащихся
Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск09-16.02.2020
7Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс10-14.02.2020
8Первенство России по сноуборду
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск15-26.02.2020
9Чемпионат Приволжского федерального округа
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск26.02-01.03.2020
10Первенство Приволжского федерального округа
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск29.02-04.03.2020

Последние события сезона

#СобытиеМестоГородДата
1Кубок России по сноуборду 7 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс21-24.01.2020
2Кубок России по сноуборду 6 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Свияжские холмы"Казань15-19.01.2020
3Кубок России по сноуборд-кроссу 5-6 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск08-12.01.2020
4Международные рождественские гонки по сноуборду
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Свияжские холмы"Казань24-29.12.2019
5Кубок России по сноуборд-кроссу 3-4 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс22-27.12.2019
6Кубок России по сноуборду 5 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса23-27.12.2019
7Всероссийские соревнования Памяти Полины Петроченко
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск17-22.12.2019
8Кубок России по сноуборду 4 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол18-21.12.2019
9Кубок России по сноуборду 3 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск12-16.12.2019
10Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск08-11.12.2019