События

#СобытиеМестоГородДата
1Всероссийские соревнования
Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горно-спортивная база "Снежная долина"Термальный22-28.06.2020
2Кубок России по сноуборду 8 этап (финал)
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГКК «Горки-Город»Сочи01-06.05.2020
3Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно -Сахалинск04-10.04.2020
4Первенство Уральского федерального округа
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково19-23.03.2020
5Чемпионат Уральского федерального округа
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково17-21.03.2020
6Чемпионат России по сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск16-22.03.2020
7Кубок России по сноуборд-кроссу 8 этап (финал)
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс09-12.03.2020
8Первенство Сибирского федерального округа
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск03-08.03.2020
9Чемпионат России Спорт глухих (Сноуборд)
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс02-07.03.2020
10Первенство Приволжского федерального округа
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск29.02-04.03.2020
11Чемпионат Приволжского федерального округа
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск26.02-01.03.2020
12Всероссийские игры по сноуборду среди спортсменов-любителей
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск23-24.02.2020
13Первенство России по сноуборду
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск15-26.02.2020
14Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс10-14.02.2020
158-я Всеросийская зимняя Спартакиада по спорту глухих
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс10-14.02.2020
16Республиканские соревнования по сноуборду
Мальчики/Девочки, PGS, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск09.02.2020
17X зимняя Спартакиада учащихся
Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск09-16.02.2020
18Первенство Г. Уфы по сноуборд-кроссу
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, SBX, Ж, М
ГК МАУ СШОР по горнолыжному спортуУфа06-08.02.2020
19Чемпионат Челябинской области по сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс05-06.02.2020
20Первенство Челябинской области по сноуборду
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс03-04.02.2020