События

#СобытиеМестоГородДата
1Чемпионат России
Мужчины/Женщины, BA, HP, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс28.03-02.04.22
2Чемпионат России (ФИС)
Мужчины/Женщины, BXT, SBX, U, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск23-27.03.22
3Первенство России (Юниоры) SS, BA, HP
Юниоры/Юниорки, BA, HP, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс20-25.03.22
4Всероссийские соревнования
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, BA, SBX, Ж, М
ГЦ «Гора Ежовая»Кировград16-20.03.22
5Чемпионат ПФО
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково15-18.03.22
6Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно-Сахалинск13-16.03.22
7Первенство ПФО
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково13-16.03.22
8Финал Кубка России (ФИС) Отменено
ГЛК «Горная Саланга»Белогорск09-14.03.22
9Kубок России 4,2 этапы (ФИС)
Мужчины/Женщины, BA, BXT, SBX, SS, U, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс09-13.03.22
10Всероссийские соревнования
Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск03-07.03.22
11Всероссийские соревнования "Памяти Полины Петроченко"
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, BA, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск28.02-06.03.22
12Первенство ЦФО
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово28.02-03.03.22
13"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 7 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Благодать"Белокуриха27.02-03.03.22
14Первенство России
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск21-25.02.22
15Первенство России
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, SBX, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск17-20.02.22
16Чемпионат Дальневосточного ФО
Мужчины/Женщины, BA, SS, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно-Сахалинск10-15.02.22
17Первенство России (юноши) HP
Юниоры/Юниорки, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс10-13.02.22
18Первенство Дальневосточного ФО
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, BA, SS, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно-Сахалинск10-15.02.22
19"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 6 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс10-13.02.22
20Кубок России 1-2 этап (ФИС) HP
Мужчины/Женщины, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс09-11.02.22