Мужчины/Женщины, PGS, М, Кемеровская область, Таштагол, ГЛК "Туманная", 22.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 43 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Витюгов Илья1999Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК100.00
2Карлагачев Дмитрий1998Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС80.00
3Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС60.00
4Котов Константин1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС50.00
5Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС45.00
6Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК40.00
7Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС36.00
8Слуев Игорь1999Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК32.00
9Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС29.00
10Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС26.00
11Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС24.00
12Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС22.00
13Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС20.00
14Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС18.00
15Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС16.00
16Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I15.00
17Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI13.00
19Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС12.00
20Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI11.00
21Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС10.00
22Колегов Валерий1995Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК9.00
23Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС8.00
24Барчуков Данил2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I7.00
25Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I6.00
26Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС5.00
27Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС4.50
28Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС4.00
29Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I3.60
30Пятов Александр2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС3.20
31Сбродов Владислав2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС2.80
32Ружевич Андрей2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I2.60
33Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.40
34Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС2.20
35Пауль Игорь2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"II2.00
36Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
37Корчуганов Данил2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
38Налётов Владимир2006Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
39Сузей Степан2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"IIDNF0.00
40Наумов Денис2002Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
41Зимин Максим2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
42Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСDQ0.00
Сорокин Дмитрий2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"IDNS
<< Женщины, Параллельный слалом, 23.12.2021Женщины, Параллельный слалом-гигант, 22.12.2021 >>