Мужчины/Женщины, PSL, Ж, Кемеровская область, Таштагол, ГЛК "Туманная", 23.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 26 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Курочкина Анастасия2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК80.00
3Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС60.00
4Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС50.00
5Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС45.00
6Шуршикова Анфиса2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI40.00
7Касимова Адэлия2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ СШОР ПО ГСС РБМС36.00
8Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС32.00
9Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I29.00
10Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС24.00
12Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI22.00
13Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС20.00
14Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС18.00
15Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС16.00
16Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС15.00
17Федотова Маргарита2006Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I14.00
18Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19Израднова Алена2004Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС12.00
20Башлыкова Анастасия2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I11.00
21Медова Анастасия2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I10.00
22Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.00
23Паршенкова Влада2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I0.00
24Шитикова Елена2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"IDQ0.00
25Сверкунова Кристина2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDQ0.00
26Коробейникова Александра2006Ханты-МансийскМБУ "СШОР" IDQ0.00
<< Мужчины, Параллельный слалом, 23.12.2021Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 22.12.2021 >>