Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Кемеровская область, Таштагол, ГЛК "Туманная", 22.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 28 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС80.00
3Касимова Адэлия2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС60.00
4Курочкина Анастасия2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК50.00
5Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС45.00
6Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС40.00
7Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС36.00
8Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС32.00
9Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС29.00
10Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС26.00
11Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС24.00
12Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС22.00
13Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС20.00
14Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI18.00
15Башлыкова Анастасия2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I16.00
16Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС15.00
17Шуршикова Анфиса2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI14.00
18Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19Шитикова Елена2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I12.00
20Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI11.00
21Федотова Маргарита2006Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I10.00
22Медова Анастасия2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I9.00
23Политова Марина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I8.00
24Коробейникова Александра2006Ханты-МансийскМБУ "СШОР" I7.00
25Израднова Алена2004Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС6.00
26Сверкунова Кристина2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI0.00
27Паршенкова Влада2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I0.00
Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDNS
<< Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 22.12.2021Мужчины, Параллельный слалом, 23.12.2021 >>