1 | ДИЛЬМАН Даниил | 1996 | Новосибирская область / Красноярский край | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | МСМК | 50 | 60 | | | | 80 | | 800 | 120 | | | | | | 1110 | 333.33 | 5 |
2 | ОЛЮНИН Николай | 1991 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | ЗМС | | | | | | | | 1000 | | | | | | | 1000 | 333.33 | 1 |
3 | БАРАНОВ Данила | 2000 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | 60 | 40 | 80 | | | 50 | | 500 | 90 | | | | | | 820 | 223.33 | 6 |
4 | АТЫЛИН Александр | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 80 | 100 | | | | | | 600 | | | | | | | 780 | 260 | 3 |
5 | ГЕНИН Евгений | 2002 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | 45 | 45 | 100 | | | 60 | | 400 | 67.50 | | | | | | 717.50 | 189.17 | 6 |
6 | АНИСИМОВ Андрей | 1997 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | МС | 100 | 80 | | | | 32 | | 320 | 150 | | | | | | 682 | 190 | 5 |
7 | ТОМИН Арсений | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | 40 | 50 | 60 | | | | | 450 | 75 | | | | | | 675 | 195 | 5 |
8 | ДОНСКИХ Даниил | 2001 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | МС | | | | | | 100 | | 360 | | | | | | | 460 | 153.33 | 2 |
9 | ЧЕПКАСОВ Антон | 1991 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | МС | 36 | 36 | 50 | | | 29 | | 290 | | | | | | | 441 | 125.33 | 5 |
10 | ТУЕВ Вадим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 24 | 26 | 45 | | | | | 240 | 48 | | | | | | 383 | 111 | 5 |
11 | НОВОСЕЛОВ Михаил | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 20 | 6 | 29 | | | | | 260 | 54 | | | | | | 369 | 114.33 | 5 |
12 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | 32 | 32 | 14 | | | 26 | | 160 | 39 | | | | 10 | | 313 | 77 | 7 |
13 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 15 | 22 | 40 | | | 18 | | 180 | 30 | | | | | | 305 | 83.33 | 6 |
14 | БУДЗИНСКИЙ Леонид | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | I | 18 | 18 | 24 | | | 45 | | 150 | 43.50 | | | | | | 298.50 | 79.50 | 6 |
15 | КУДЯНОВ Андрей | 2004 | Томская область | МАУ ДО ДЮСШ ЗВС | I | | | | 6.40 | | | | 220 | 60 | | | | | | 286.40 | 95.47 | 3 |
16 | БАХТИН Сергей | 2006 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | КМС | 26 | 29 | 12 | | | 24 | | 100 | 27 | | | | 16 | | 234 | 52 | 7 |
17 | ПЕСТРЯКОВ Илья | 2004 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | КМС | 29 | 20 | 20 | | | 22 | | 140 | | | | | | | 231 | 63.67 | 5 |
18 | ГУЗАЧЕВ Александр | 1995 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | МС | | | | | | | | 200 | | | | | 20 | | 220 | 73.33 | 2 |
19 | СОКОЛОВ Артём | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | 14 | 14 | 11 | | | 20 | | 110 | | | | | | | 169 | 48 | 5 |
20 | ЯНИЧКИН Егор | 2006 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | 12 | 5 | 5 | | | 16 | | 120 | | | | | | | 158 | 49.33 | 5 |
21 | МАКАРОВ Даниил | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО ДЮСШ 2 | I | 4 | 8 | 8 | | | | | 130 | 0 | | | | | | 150 | 48.67 | 5 |
22 | МИШАКОВ Никита | 2003 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 11 | 12 | 10 | | | | | 80 | 36 | | | | | | 149 | 42.67 | 5 |
23 | АНТОНЕНКО Кирилл | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | I | 8 | 10 | 7 | | | 12 | | 70 | 24 | | | | | | 131 | 35.33 | 6 |
24 | КОНОВАЛОВ Артур | 2000 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | | | 32 | | | | | 90 | | | | | | | 122 | 40.67 | 2 |
25 | КОРЕЦКИЙ Леонард | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 16 | 16 | 13 | | | 40 | | 0 | | | | | | | 85 | 24 | 5 |
26 | ЖИЛЬНИКОВ Максим | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | 12 | | | | 36 | 33 | | | | | | 81 | 27 | 3 |
27 | ЧЕРКЕЗ Павел | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | 22 | 24 | 18 | | | 15 | | 0 | | | | | | | 79 | 21.33 | 5 |
28 | НИКИТИН Артур | 2005 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 0 | 0 | 1.94 | | | 10 | | 45 | 19.50 | | | | | | 76.44 | 24.83 | 6 |
29 | БАРДАКОВ Глеб | 2004 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | I | | | 22 | | | | | 50 | | | | | | | 72 | 24 | 2 |
30 | РАЙКОВ Артём | 2006 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | | | | | | 11 | | 60 | | | | | | | 71 | 23.67 | 2 |
31 | АВРАМЕНКО Артём | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | | 3.20 | | | | | 40 | 22.50 | | | | | | 65.70 | 21.90 | 3 |
32 | ЛОКОСОВ Семён | 2006 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | | 16 | | | 36 | | | | | | | 8 | | 60 | 20 | 3 |
33 | НИКИТИН Вадим | 1980 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | МС | | | 36 | | | | | | | | | | | | 36 | 12 | 1 |
34 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | | | | | 14 | | 0 | 21 | | | | | | 35 | 11.67 | 3 |
35 | НАУМОВ Денис | 2002 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 10 | 4.50 | | 20 | | | | | | | | | | | 34.50 | 11.50 | 3 |
36 | ПЛЕХАНОВ Антон | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 9 | 11 | 6 | 8 | | | | | | | | | | | 34 | 9.33 | 4 |
37 | ЮЗЕФОВСКИЙ Эдвард | 2006 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | I | 13 | 13 | | | | | | | | | | | 7.20 | | 33.20 | 11.07 | 3 |
38 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 7 | 9 | 9 | | | | | | | | | | 5.80 | | 30.80 | 8.33 | 4 |
39 | ЛЕГОТКИН Дмитрий | 1987 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | КМС | | | 26 | | | | | | | | | | | | 26 | 8.67 | 1 |
40 | ЯГНИЧ Сергей | 1999 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МС | | | | | | | 20 | | | | | | | | 20 | 6.67 | 1 |
41 | УРАЗБАХТИН Аскар | 2006 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | | 3.60 | | | 9 | | | | | | | 4 | | 16.60 | 5.53 | 3 |
42 | ЭГЛЕ Вячеслав | 1994 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МС | | | | | | | 16 | | | | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
43 | АНИСИМОВ Степан | 1988 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | 16 | | | | | | | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
44 | ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | 15 | 0 | | | | | | | | | | | 15 | 5 | 2 |
45 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 0 | 15 | | | | | | | | | | | | | 15 | 5 | 2 |
46 | АМЕЛИН Александр | 2005 | Тюменская область | МАУ ДО ДЮСШ 2 | II | | | 1.97 | | | 13 | | | | | | | | | 14.97 | 4.99 | 2 |
47 | КОРЧУГАНОВ Данил | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 6 | 4 | | 4 | | | | | | | | | | | 14 | 4.67 | 3 |
48 | ЛОКТЕВ-ЗАГОРСКИЙ Василий | 1998 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | | | | | | | | | | | | | 12 | | 12 | 4 | 1 |
49 | СЕЛИВАНОВ Владислав | 2003 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | 12 | | | | | | | | 12 | 4 | 1 |
50 | ЧИНЧИКЕЕВ Максим | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | | | 2.60 | 9 | | | | | | | | | | | 11.60 | 3.87 | 2 |
51 | КОМИН Даниил | 2004 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | | | | | | | 10 | | | | | | | | 10 | 3.33 | 1 |
52 | СОРОКИН Дмитрий | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 10 | | | | | | | | | | | 10 | 3.33 | 1 |
53 | КУЗЬМЕНКОВ Алексей | 1998 | Ленинградская область | МГАУ ЦСП СКМО | МС | | | | | | | | | | | | | 9 | | 9 | 3 | 1 |
54 | ЩЕГЛОВ Всеволод | 2003 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | 9 | | | | | 0 | | | 9 | 3 | 2 |
55 | ИГУШКИН Владимир | 1987 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | 8 | | | | | 0 | | | 8 | 2.67 | 2 |
56 | РАДИОНЮК Николай | 1973 | Тюменская область | МАУ ДО ДЮСШ 2 | I | 0 | | | | | 8 | | | | | | | | | 8 | 2.67 | 1 |
57 | СУХАНОВ Дмитрий | 2005 | Тюменская область | МАУ ДО ДЮСШ 2 | II | 5 | 0 | 2.80 | | | 0 | | | | | | | | | 7.80 | 2.60 | 4 |
58 | БАБИЧ Владимир | 2006 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | 3 юн | | | | | | | 7.20 | | | | | | | | 7.20 | 2.40 | 1 |
59 | ПЯТОВ Александр | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | 7.20 | | | | | | | | | | | 7.20 | 2.40 | 1 |
60 | ЩЕГЛОВ Данил | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | | | 1.82 | 5.20 | | | | | | | | | | | 7.02 | 2.34 | 2 |
61 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2003 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | 0 | 7 | | | | | | | | | | | | | 7 | 2.33 | 2 |
62 | ДАНИЛОВСКИЙ Даниил | 2002 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | | | | | | | | | | | | | 6.40 | | 6.40 | 2.13 | 1 |
63 | ШУВАЕВ Николай | 2006 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | III | | | | | | | 6.40 | | | | | | | | 6.40 | 2.13 | 1 |
64 | ЖМУРКО Артём | 2002 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | 5.80 | | | | | | | | 5.80 | 1.93 | 1 |
65 | ОСМОЛЬСКИЙ Даниил | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 5.80 | | | | | | | | | | | 5.80 | 1.93 | 1 |
66 | УСТЮШЕНКОВ Дмитрий | 1998 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | II | | | | | | | | | | | | | 5.20 | | 5.20 | 1.73 | 1 |
67 | БЕЛОУСОВ Антон | 2002 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | | | | | | | 5.20 | | | | | | | | 5.20 | 1.73 | 1 |
68 | МАКАРЕНКО Захар | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | | | 1.88 | 3.20 | | | | | | | | | | | 5.08 | 1.69 | 2 |
69 | СУЙКОВ Максим | 1998 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | | | | | | | | | | | | | 4.80 | | 4.80 | 1.60 | 1 |
70 | ПАК Даниил | 2006 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | | | | | | | | 4.80 | | | | | | | | 4.80 | 1.60 | 1 |
71 | СОЛОДОВ Степан | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 4.80 | | | | | | | | | | | 4.80 | 1.60 | 1 |
72 | СВОБОДА Ян | 1981 | Красноярский край | | I | | | 4.50 | | | | | | | | | | | | 4.50 | 1.50 | 1 |
73 | РУДЛЯ Вениамин | 2003 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 4.50 | 0 | | | | | | | | | | | | | 4.50 | 1.50 | 2 |
74 | РЕВЕНОК Ефим | 2000 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | | | | | | | | | | | | | 4.40 | | 4.40 | 1.47 | 1 |
75 | КИВЕЛЕВ Георгий | 2006 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 4.40 | | | | | | | | | | | 4.40 | 1.47 | 1 |
76 | КОЛЕВАТЫХ Дмитрий | 2001 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | | | 4 | | | | | | | | | | | | 4 | 1.33 | 1 |
77 | ГУБАНОВ Эмиль | 2005 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | | 1.85 | | | 0 | | | | | | | 2 | | 3.85 | 1.28 | 3 |
78 | СЕМЕНОВ Матвей | 1998 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | II | | | | | | | | | | | | | 3.60 | | 3.60 | 1.20 | 1 |
79 | АНАНЬЕВ Консатантин | 2000 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | КМС | | | | | | | | | | | | | 3.20 | | 3.20 | 1.07 | 1 |
80 | КОЧЕТОВ Тимофей | 2006 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | II | | | | | | | | | | | | | 3 | | 3 | 1 | 1 |
81 | ШЕСТИПАЛОВ Максим | 2005 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | 0 | | | | | | | | | | 2.80 | | 2.80 | 0.93 | 2 |
82 | КРАСЮКОВ Илья | 2005 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | 0 | | | | | | | | | | 2.60 | | 2.60 | 0.87 | 2 |
83 | ИВАНОВ Михаил | 2004 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | | | | | | | | | | | | | 2.40 | | 2.40 | 0.80 | 1 |
84 | КАБАНОВ Никита | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | | 2.40 | | | | | | | | | | | | 2.40 | 0.80 | 1 |
85 | ХАЙТОВИЧ Егор | 1999 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | II | | | | | | | | | | | | | 2.20 | | 2.20 | 0.73 | 1 |
86 | ЛУКИЧЁВ Артём | 2006 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | I | | | 2.20 | | | | | | | | | | | | 2.20 | 0.73 | 1 |
87 | КОСОЛАПОВ Владислав | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | | 2 | | | | | | | | | | | | 2 | 0.67 | 1 |
88 | ГАШКОВ Всеволод | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | | 1.91 | | | | | | | | | | | | 1.91 | 0.64 | 1 |
89 | ЕВСЮКОВ Семен | 2006 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | | | | | | | | | | | | | 1.80 | | 1.80 | 0.60 | 1 |
90 | РАХМАНОВ Владислав | 2006 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | II | 0 | 0 | 1.79 | | | | | | | | | | | | 1.79 | 0.60 | 1 |
91 | ШУЛИН Илья | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | 1.76 | | | | | | | | | | | | 1.76 | 0.59 | 1 |
92 | ГРИБАНОВ Кирилл | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | 1.73 | | | | | | | | | | | | 1.73 | 0.58 | 1 |
93 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | 1.70 | | | | | | | | | | | | 1.70 | 0.57 | 1 |
94 | ЛОБАЧЕВ Николай | 1981 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | I | | | 1.67 | | | | | | | | | | | | 1.67 | 0.56 | 1 |
95 | КЛЮЧАРЕВ Илья | 2006 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | II | | | | | | | | | | | | | 1.60 | | 1.60 | 0.53 | 1 |
96 | МАЛЬШАКОВ Александр | 1998 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | II | | | | | | | | | | | | | 1.40 | | 1.40 | 0.47 | 1 |
97 | САРГСЯН Матвей | 2005 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | 0 | | | | | | | | | | 1.20 | | 1.20 | 0.40 | 2 |
98 | НЕМЧИНОВ Макар | 2005 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | | | | | | | | | | | | 1 | | 1 | 0.33 | 1 |
99 | ЦЕЙТЛИН Андрей | 2004 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | | | | | | | | | | | 0.90 | | 0.90 | 0.30 | 1 |
100 | ЯКОВЛЕВ Роман | 2004 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | | | 0 | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 2 |
101 | ТАБАЧКОВ Никон | 1994 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | | | | | 0 | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 2 |
102 | САМСОНОВ Сергей | 1978 | Санкт-Петербург | СПб РОО СФСГ | I | | | | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 1 |
103 | КИБАЛЕНКО Владислав | 2002 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | | | | | 0 | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 2 |
104 | КАЗАКОВ Дмитрий | 1988 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МСМК | | | | | 0 | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 2 |
105 | БАРАННИК Савва | 2004 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | | | | | 0 | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 1 |
106 | САВОСТИН Егор | 2003 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | | | | | | | | | | | | | 0 | | 0 | 0 | 1 |
107 | ЛАПШИНОВ Николай | 2005 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | | | | | | | | | | | 0 | | 0 | 0 | 1 |
108 | АЛЕКСАНДРОВ Семен | 2005 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | | | | | | | | | | | | | 0 | | 0 | 0 | 1 |
109 | ЦЫГАНКОВ Александр | 1989 | Москва | | | | | | | | | | | | | | 0 | | | 0 | 0 | 1 |
110 | ПЕТРОВ Алексей | 1991 | ХМАО-Югра | БУ "Центр адаптивного спорта Югры" | КМС | | | | | | | | | | | | 0 | | | 0 | 0 | 1 |
111 | ЛАТЫШЕВ Вячеслав | 1971 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | | | | | | | | | | | 0 | | | 0 | 0 | 1 |
112 | КОЧНЕВ Николай | 1984 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | | | | | | | | | | | | | 0 | | | 0 | 0 | 1 |
113 | ШЕББО МОНЗЕР Филипп | 1992 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | II | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
114 | ХАННАНОВ Ильнур | 1983 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | II | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
115 | ФАДЕЕВ Дмитрий | 1988 | Новосибирская область | | КМС | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
116 | СЛЕПОВ Евгений | 1966 | Москва | | | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
117 | РЕДИН Антон | 1990 | Москва | | | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
118 | НОВИКОВ Сергей | 1973 | Самарская область | | КМС | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
119 | КОСАРЕВ Александр | 1993 | Московская область | | КМС | | | | | | | | | | | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |
120 | СЛИНКИН Михаил | 1995 | ХМАО-Югра | БУ "Центр адаптивного спорта Югры" | III | | | | | | | | | | 0 | | | | | 0 | 0 | 1 |
121 | ГАНЕЧКИН Константин | 1981 | Самарская область | | МС | | | | | | | | | | 0 | | | | | 0 | 0 | 1 |
122 | БАЧУ Сергей | 1986 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | II | | | | | | | | | | 0 | | | | | 0 | 0 | 1 |
123 | АХМАДУЛИН Александр | 1996 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | КМС | | | | | | | | | | 0 | | | | | 0 | 0 | 1 |
124 | И Даниил | 2004 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | 0 | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
125 | СОКОЛОВ Станислав | 1995 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСМК | | | | | 0 | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
126 | ПЕНЬКОВ Илья | 1990 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "ЦАФКиС НСО" | МСМК | | | | | 0 | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
127 | ИГНАТЕНКО Алексей | 1991 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСМК | | | | | 0 | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
128 | ГОРЯЧЕВ Никита | 1994 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСМК | | | | | 0 | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
129 | БОЧАРОВ Никита | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "ЦАФКиС НСО" | КМС | | | | | 0 | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
130 | СБРОДОВ Владислав | 2005 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | 0 | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
131 | ЛИПАТОВ Петр | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 0 | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
132 | ЗИМИН Максим | 2005 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | 0 | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
133 | ВОЛОСНИКОВ Александр | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | 0 | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
134 | КУКУШКИН Артемий | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | | | 0 | | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |
135 | ГАРИФУЛЛИН Ислам | 2006 | Республика Татарстан | ГБУ РСШОР по ЗВС «Барс» | II | | | 0 | | | | | | | | | | | | 0 | 0 | 1 |