Мужчины/Женщины, SBX, М, Кемеровская область, Белогорск, ГЛК «Горная Саланга», 12.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 32 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Атылин Александр2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС100.00
2Анисимов Андрей1997Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС80.00
3Дильман Даниил1996Новосиб. обл. / Красноярский кр.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МСМК60.00
4Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС50.00
5Генин Евгений2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС45.00
6Баранов Данила2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС40.00
7Чепкасов Антон1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС36.00
8Житников Лев2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС32.00
9Бахтин Сергей2006Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"КМС29.00
10Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11Черкез Павел2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI24.00
12Шувалов Владимир2004Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС22.00
13Пестряков Илья2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуКМС20.00
14Будзинский Леонид2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI18.00
15Корецкий Леонард2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС16.00
16Замятин Андрей2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС15.00
17Соколов Артём2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI14.00
18Юзефовский Эдвард2006Ленинградская обл.ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьI13.00
19Мишаков Никита2003Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОI12.00
20Плеханов Антон2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I11.00
21Антоненко Кирилл2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI10.00
22Теребов Максим2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПI9.00
23Макаров Даниил2005Магаданская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2I8.00
24Ванчугов Вадим2003Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС7.00
25Новоселов Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС6.00
26Яничкин Егор2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI5.00
27Наумов Денис2002Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС4.50
28Корчуганов Данил2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I4.00
29Суханов Дмитрий2005Тюменская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2II0.00
30Рудля Вениамин2003Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I0.00
31Никитин Артур2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI0.00
Рахманов Владислав2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданIIDNS
<< Мужчины, 2006г.р. и старше, Сноуборд-кросс, 11.12.2021Женщины, 2006г.р. и старше, Сноуборд-кросс, 12.12.2021 >>