Мужчины/Женщины, SBX, М, Кемеровская область, Белогорск, ГЛК «Горная Саланга», 11.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 33 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Анисимов Андрей1997Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Атылин Александр2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС80.00
3Баранов Данила2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС60.00
4Дильман Даниил1996Новосиб. обл. / Красноярский кр.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МСМК50.00
5Генин Евгений2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС45.00
6Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС40.00
7Чепкасов Антон1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС36.00
8Житников Лев2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС32.00
9Пестряков Илья2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуКМС29.00
10Бахтин Сергей2006Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"КМС26.00
11Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС24.00
12Черкез Павел2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI22.00
13Новоселов Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС20.00
14Будзинский Леонид2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI18.00
15Корецкий Леонард2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС16.00
16Шувалов Владимир2004Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС15.00
17Соколов Артём2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI14.00
18Юзефовский Эдвард2006Ленинградская обл.ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьI13.00
19Яничкин Егор2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI12.00
20Мишаков Никита2003Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОI11.00
21Наумов Денис2002Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС10.00
22Плеханов Антон2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I9.00
23Антоненко Кирилл2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI8.00
24Теребов Максим2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПI7.00
25Корчуганов Данил2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I6.00
26Суханов Дмитрий2005Тюменская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2II5.00
27Рудля Вениамин2003Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I4.50
28Макаров Даниил2005Магаданская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2I4.00
29Замятин Андрей2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС0.00
30Ванчугов Вадим2003Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС0.00
31Никитин Артур2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI0.00
Рахманов Владислав2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданIIDNS
Радионюк Николай1973Тюменская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2IDNS
<< Женщины, 2006г.р. и старше, Сноуборд-кросс, 11.12.2021Мужчины, 2006г.р. и старше, Сноуборд-кросс, 12.12.2021 >>