Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Мин | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 32 | АТЫЛИН Александр | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | КМС | |||
2 | 31 | АНИСИМОВ Андрей | 1997 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | КМС | |||
3 | 34 | ДИЛЬМАН Даниил | 1996 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС/КРЯ | МСМК | КМС | |||
4 | 36 | ТОМИН Арсений | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
5 | 35 | ГЕНИН Евгений | 2002 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС | I | |||
6 | 33 | БАРАНОВ Данила | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС | I | |||
7 | 37 | ЧЕПКАСОВ Антон | 1991 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | I | |||
8 | 38 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | КМС | I | |||
1/4 Финала | ||||||||||
9 | 40 | БАХТИН Сергей | 2006 | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | ЛЕН | 10.00 | 10.00 | КМС | ||
10 | 41 | ТУЕВ Вадим | 2002 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 11.00 | 11.00 | КМС | ||
11 | 42 | ЧЕРКЕЗ Павел | 2005 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 12.00 | 12.00 | I | ||
12 | 46 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 16.00 | 16.00 | КМС | ||
13 | 39 | ПЕСТРЯКОВ Илья | 2004 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 09.00 | 09.00 | КМС | ||
14 | 44 | БУДЗИНСКИЙ Леонид | 2005 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 14.00 | 14.00 | I | ||
15 | 45 | КОРЕЦКИЙ Леонард | 2005 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | 15.00 | 15.00 | КМС | ||
16 | 59 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | 29.00 | 29.00 | КМС | ||
1/8 Финала | ||||||||||
17 | 47 | СОКОЛОВ Артём | 2005 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 17.00 | 17.00 | I | ||
18 | 48 | ЮЗЕФОВСКИЙ Эдвард | 2006 | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | ЛЕН | 18.00 | 18.00 | I | ||
19 | 50 | МИШАКОВ Никита | 2003 | МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 20.00 | 20.00 | I | ||
20 | 52 | ПЛЕХАНОВ Антон | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 22.00 | 22.00 | I | ||
21 | 53 | АНТОНЕНКО Кирилл | 2005 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 23.00 | 23.00 | I | ||
22 | 54 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | 24.00 | 24.00 | I | ||
23 | 58 | МАКАРОВ Даниил | 2005 | МАУ ДО ДЮСШ 2 | МГД | 28.00 | 28.00 | I | ||
24 | 60 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2003 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | 30.00 | 30.00 | КМС | ||
25 | 43 | НОВОСЕЛОВ Михаил | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 13.00 | 13.00 | КМС | ||
26 | 49 | ЯНИЧКИН Егор | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 19.00 | 19.00 | I | ||
27 | 51 | НАУМОВ Денис | 2002 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 21.00 | 21.00 | КМС | ||
28 | 55 | КОРЧУГАНОВ Данил | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 25.00 | 25.00 | I | ||
29 | 56 | СУХАНОВ Дмитрий | 2005 | МАУ ДО ДЮСШ 2 | ТЮО | 26.00 | 26.00 | II | ||
30 | 57 | РУДЛЯ Вениамин | 2003 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | 27.00 | 27.00 | I | ||
31 | 61 | НИКИТИН Артур | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 31.00 | 31.00 | I | ||
32 | 62 | РАХМАНОВ Владислав | 2006 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 32.00 | 32.00 | II |
Главный судья
Лысенко ЕленаГлавный секретарь
Пивоварова Наталья