МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.Физ.-спорт. организацияСубъектКв-1Кв-2МинРазряд/
звание
Вып. разр.
Большой финал
120Донских Даниил2001
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
МС
226Олюнин Николай1991
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
ЗМС
318Анисимов Андрей1997
СДЮСШОР по сноуборду Кемровская область
Кемеровская обл.
МС
417Дильман Даниил1996
ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"
Новосибирская обл.
МСМК
Малый финал
541Гузачев Александр1995
ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"
Ленинградская обл.
МС
643Чепкасов Антон1991
СДЮСШОР по сноуборду Кемровская область
Кемеровская обл.
МС
730Никитин Вадим1980
ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"
Пермский кр.
МС
819Генин Евгений2002
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
МС
1/4 Финала
927Баранов Данила2000
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
77.03
75.72
75.72МС
1022Томин Арсений2003
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
79.11
75.83
75.83МС
1128Корецкий Леонард2005
ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Санкт-Петербург
77.40
76.54
76.54КМС
1225Шувалов Владимир2004
МГАУ ЦСП СКМО
Магаданская обл.
82.47
76.57
76.57КМС
1324Якоби Владимир2002
МГАУ ЦСП СКМО
Магаданская обл.
77.38
76.23
76.23КМС
1423Пестряков Илья2004
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
77.21
76.41
76.41КМС
1540Житников Лев2004
ГАУ ЛО ЦСП
Ленинградская обл.
77.87
77.33
77.33КМС
1621Туев Вадим2002
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
78.40
78.44
78.40КМС
Квалификация
1738Анисимов Степан1988
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
79.99
78.65
78.65КМС
1829Будзинский Леонид2005
МАУ СШОР РГШ-Магадан
Магаданская обл.
83.45
78.81
78.81I
1932Рекунов Андрей2001
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
78.87
78.97
78.87КМС
2042Ткаченко Даниил2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
82.47
78.96
78.96I
2131Черкез Павел2005
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
79.40
80.33
79.40I
2233Корчуганов Данил2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
83.54
81.22
81.22I
2335Иванов Михаил2004
ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Санкт-Петербург
87.04
87.69
87.04I
2436Масловский Марк2004
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
87.28
90.66
87.28I
2534Никитин Артур2005
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
89.58
88.21
88.21I
2637Наумов Денис2002
СШОР по сноуборду
Кемеровская обл.
93.23
91.58
91.58I