МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.Физ.-спорт. организацияСубъектКв-1Кв-2СуммаРазряд/
звание
Вып. разр.
Большой финал
16Соболев Андрей1989
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
ЗМСМС
21Карлагачев Дмитрий1998
ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"
Мос. обл. / Кем. обл.
МСМС
Малый финал
35Сарсембаев Дмитрий1997
РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноуборду
Р. Татарстан / Кем. обл.
МСМКМС
441Степанко Ярослав2002
ЦСКА / МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс
Челябинская обл.
КМСМС
1/4 Финала
59Витюгов Илья1999
ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"
Мос. обл. / Кем. обл.
33.03
33.49
66.52МСМКМС
619Мартынов Всеволод2003
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
33.02
34.09
67.11КМСМС
77Котов Константин1991
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
32.44
34.72
67.16МСКМС
816Мигербишкин Тимофей1995
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
33.52
34.26
67.78МСКМС
1/8 Финала
915Шкурихин Владислав1996
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
33.35
34.15
67.50МСМККМС
1032Самутичев Иван2003
ГБУ "Московская горнолыжная академия"
Москва
34.27
34.03
68.30КМСКМС
1113Петько Семен1999
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
33.69
34.67
68.36МСКМС
128Рогозин Максим1995
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
33.48
34.92
68.40МСКМС
1318Санников Константин2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
35.10
33.62
68.72КМС
1417Янгурчин Ильдар2003
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
35.02
33.80
68.82КМС
1523Фазылов Владислав2001
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
34.30
34.69
68.99КМС
162Наумов Степан2001
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
32.22
36.91
69.13МС
Квалификация
1742Кузнецов Артём2003
ГБУ "Московская горнолыжная академия"
Москва
33.39
36.02
69.41I
1820Педь Кирилл2001
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
33.98
35.49
69.47КМС
1935Керженцев Станислав2003
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
34.09
35.49
69.58КМС
2031Важенин Артур2003
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
34.94
35.12
70.06КМС
2111Ефремов Александр2004
ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"
Краснодарский кр.
35.59
34.92
70.51КМС
2243Тарабанько Михаил2004
МБУ СДЮСШЕ г. Владивосток
Приморский кр.
35.93
34.68
70.61КМС
2314Кузнецов Кирилл (КЯ)2000
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
33.83
37.02
70.85МС
2430Бронников Дмитрий2004
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
34.62
36.29
70.91I
2528Маслов Александр2004
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
36.45
35.67
72.12I
2626Ефименко Валентин2004
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
34.95
37.72
72.67I
2747Корнилов Илья2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
34.30
38.80
73.10КМС
2822Папков Данил2003
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
32.78
40.89
73.67КМС
293Богомолов Александр2001
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
33.96
41.56
75.52КМС
3044Колегов Валерий1995
РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"
р. Татарстан
32.99
д/к
МСМК
3124Пнев Владимир2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
33.53
д/к
МС
3240Коростелев Василий2005
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
36.54
н/ф
КМС
3334И Даниил2004
ГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
36.58
КМС
3421Сарсембаев Денис2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
37.29
КМС
3525Семенов Марк2001
МБУ "СШОР №1"
Челябинская обл.
38.64
КМС
3648Стерхов Артём1999
СШ ГСиС Чекерил
Удмуртская р.
38.93
МС
3746Терентьев Алексей1997
МБУ СДЮСШЕ г. Владивосток
Приморский кр.
39.47
I
3827Хурамшин Владислав1995
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
41.33
МС
3933Траут Антон2005
КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"
Алтайский кр.
41.37
I
Не финишировали
45Антипов Глеб2003
ГБУ "Московская горнолыжная академия"
Москва
I
39Гуреев Иван2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
КМС
38Обухович Дмитрий2005
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
I
37Селиванов Владислав2003
ГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
I
36Комин Даниил2004
ГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
I
29Чумичкин Сергей2003
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
КМС
12Слуев Игорь1999
СШОР по сноуборду
Кемеровская обл.
МС
10Логинов Дмитрий2000
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
ЗМС
4Соколов Илья2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
КМС