Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PSL, М, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СТК «Горный Воздух», 03.04.2021

Онлайн

Протокол

Всего 48 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1СОБОЛЕВ Андрей1989ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС1000.00
2КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий1998МОБ/КЕМГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС800.00
3САРСЕМБАЕВ Дмитрий1997ТТРРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноубордуМСМК600.00
4СТЕПАНКО Ярослав2002ЧЛБЦСКА / МБУ "СШОР "Старт" г. МиассКМС500.00
5ВИТЮГОВ Илья1999КЕМГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК450.00
6МАРТЫНОВ Всеволод2003БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС400.00
7КОТОВ Константин1991КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС360.00
8МИГЕРБИШКИН Тимофей1995ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС320.00
9ШКУРИХИН Владислав1996КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МСМК290.00
10САМУТИЧЕВ Иван2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС260.00
11ПЕТЬКО Семен1999ЧЛБСШ "Райдер"МС240.00
12РОГОЗИН Максим1995ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС220.00
13САННИКОВ Константин2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС200.00
14ЯНГУРЧИН Ильдар2003ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС180.00
15ФАЗЫЛОВ Владислав2001БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС160.00
16НАУМОВ Степан2001ЧЛБСШ "Райдер"МС150.00
17КУЗНЕЦОВ Артём2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I140.00
18ПЕДЬ Кирилл2001БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС130.00
19КЕРЖЕНЦЕВ Станислав2003МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС120.00
20ВАЖЕНИН Артур2003ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС110.00
21ЕФРЕМОВ Александр2004КРДГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС100.00
22ТАРАБАНЬКО Михаил2004ПМКМБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокКМС90.00
23КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ)2000КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС80.00
24БРОННИКОВ Дмитрий2004ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I70.00
25МАСЛОВ Александр2004БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI60.00
26ЕФИМЕНКО Валентин2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБI50.00
27КОРНИЛОВ Илья2003КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС45.00
28ПАПКОВ Данил2003МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС40.00
29БОГОМОЛОВ Александр2001ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС36.00
30КОЛЕГОВ Валерий1995ТТРРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"МСМК32.00
31ПНЕВ Владимир2003КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС28.00
32КОРОСТЕЛЕВ Василий2005КМЧКГАУ СШ по сноубордуКМС26.00
33И Даниил2004СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС24.00
34САРСЕМБАЕВ Денис2003КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС22.00
35СЕМЕНОВ Марк2001ЧЛБМБУ "СШОР №1"КМС20.00
36СТЕРХОВ Артём1999УДМАУ УР СК "Чекерил"МС19.70
37ТЕРЕНТЬЕВ Алексей1997ПМКМБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокI0.00
38ХУРАМШИН Владислав1995БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБМС0.00
39ТРАУТ Антон2005АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.00
40АНТИПОВ Глеб2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"IDNF0.00
41ГУРЕЕВ Иван2003КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
42ОБУХОВИЧ Дмитрий2005КМЧКГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
43СЕЛИВАНОВ Владислав2003СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуIDNF0.00
44КОМИН Даниил2004СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуIDNF0.00
45ЧУМИЧКИН Сергей2003КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
46СЛУЕВ Игорь1999КЕМСШОР по сноубордуМСDNF0.00
47ЛОГИНОВ Дмитрий2000КРЯ/КЕМКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМСDNF0.00
48СОКОЛОВ Илья2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
<< Женщины, Параллельный слалом-гигант, 02.04.2021Женщины, Параллельный слалом, 03.04.2021 >>