Мужчины/Женщины, PSL, Ж, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СТК «Горный Воздух», 03.04.2021

Онлайн

Протокол

Всего 30 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Надыршина София2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуМСМК1000.00
2Соболева Наталья1995ХМАО-Югра / Кем. обл.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК800.00
3Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС600.00
4Куликова Елена2003МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"КМС500.00
5Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС450.00
6Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС400.00
7Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС360.00
8Быкова Милена1998р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"МСМК320.00
9Курочкина Анастасия2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК290.00
10Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС260.00
11Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС240.00
12Фазылова Эльвина2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБМС220.00
13Батова Софья2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС200.00
14Поздеева Елизавета1998ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС180.00
15Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС160.00
16Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I150.00
17Малахова Анастасия2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС140.00
18Израднова Алена2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I130.00
19Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС120.00
20Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС110.00
21Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС100.00
22Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС90.00
23Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС80.00
24Богатырева Дилара1998Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилМС70.00
25Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС60.00
26Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС0.00
27Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС0.00
28Костюк Александра2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
29Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ0.00
Белова Дарья2004р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"МСDNS
<< Мужчины, Параллельный слалом, 03.04.2021Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 02.04.2021 >>