Юниоры/Юниорки, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 27.02.2019

Протокол

Всего 56 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС500.00
2Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК400.00
3Степанко Ярослав2002Челябинская обл.ЧРО ФСР МиассКМС300.00
4Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС250.00
5Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМС225.00
6Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС200.00
7Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС180.00
8Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС160.00
9Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС145.00
10Мартынов Всеволод2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС130.00
11Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС120.00
12Самутичев Иван2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"I110.00
13Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI100.00
14Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС90.00
15Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС80.00
16Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС75.00
17Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС70.00
18Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI65.00
19Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС60.00
20Гайсин Булат2000р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС55.00
21Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I50.00
22Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI45.00
23Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI40.00
24Сахибгареев Богдан2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС35.00
25Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI30.00
26Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I25.00
27Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС22.50
28Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС20.00
29Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС18.00
30Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС16.00
31Дмитриев Илья2000Пермский кр.ГБУ ПК СШОРКМС14.00
32Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I13.00
33Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС12.00
34Кузьмин Стефан2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС11.00
35Корноухов Дмитрий2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI10.00
36Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I9.85
37Китаев Никита1999МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"б/р9.70
38Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI9.55
39Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I9.40
40Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС9.25
41Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI9.10
42Жильников Максим2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС8.95
43Рудля Вениамин2003Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I8.80
44Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”КМС0.00
45Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI0.00
46Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI0.00
47Андриянов Филип1999Саратовская обл.СО ДОСШ Надежды ГубернииI0.00
48Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМСDQ10.00
49Басистов Никита2002Тюменская обл.ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"IIDQ10.00
50Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ10.00
51Серединский Владимир2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ10.00
52Рыжинский Матвей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльIDQ10.00
53Белый Савелий2002Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойIDQ10.00
Халаджан Эдуард2000МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"IDNS
Донских Даниил2001Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"МСDNS
Рекунов Андрей2001Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"IDNS
<< Девушки, 2004-2005, параллельный слалом, 27.02.2019Юниорки, 1999-2003, параллельный слалом, 27.02.2019 >>