Мужчины/Женщины, PSL, М, Удмуртская республика, Ижевск, СК "Чекерил", 16.12.2018

Протокол

Всего 38 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК100.00
2Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС80.00
3Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС60.00
4Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС50.00
5Надзей Семен1999Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОРМС45.00
6Таймулин Дмитрий1994Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК40.00
7Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС36.00
8Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС32.00
9Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС29.00
10Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС26.00
11Гайсин Булат2000р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС24.00
12Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС22.00
13Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI20.00
14Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС18.00
15Брагин Павел1996Пермский кр.ГБУ ПК СШОРКМС16.00
16Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I15.00
17Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI14.00
18Самутичев Иван2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"I13.00
19Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI12.00
20Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС11.00
21Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС10.00
22Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI9.00
23Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС8.00
24Дмитриев Илья2000Пермский кр.ГБУ ПК СШОРКМС7.00
25Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I6.00
26Беляев Радомир2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI5.00
27Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI4.50
28Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI4.00
29Комиссаров Никита1998р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС3.60
30Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI3.20
31Мегедь Егор2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"II2.80
32Асанов Тимур2001Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилКМС2.60
33Рукавишников Николай2002Пермский кр.I2.40
34Гайнанов Рамиль2001Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI0.00
35Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”КМС0.00
36Щеглов Всеволод2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI0.00
37Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМСDQ10.00
38Расторопов Антон2000Свердловская обл.ГАУ СО САШIDQ10.00
<< Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом-гигант, 15.12.2018Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом, 16.12.2018 >>