Мужчины/Женщины, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 27.11.2018

Протокол

Всего 66 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шипилов Константин1990МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МСМК100.00
2Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК80.00
3Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС60.00
4Богданов Богдан1992Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС50.00
5Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК45.00
6Степанко Ярослав2002Челябинская обл.ЧРО ФСР МиассКМС40.00
7Мигербишкин Тимофей1995Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС36.00
8Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС32.00
9Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС29.00
10Рогозин Максим1995Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС26.00
11Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС24.00
12Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС22.00
13Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС20.00
14Надзей Семен1999Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОРМС18.00
15Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМС16.00
16Таймулин Дмитрий1994Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК15.00
17Пепеляев Андрей1989Алтайский кр.14.00
18Хурамшин Владислав1995Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"МС13.00
19Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС12.00
20Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС11.00
21Никитин Александр1999Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС10.00
22Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI9.00
23Мартынов Всеволод2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС8.00
24Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС7.00
25Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС6.00
26Самутичев Иван2003МоскваРГШ СтолицаI5.00
27Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС4.50
28Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС4.00
29Семенов Марк2001Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"КМС3.60
30Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI3.20
31Вопилов Алексей1997р. ТатарстанРО ФСР в РТКМС2.80
32Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горный Лыжи"I2.60
33Нарожный Максим2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.40
34Комиссаров Никита1998р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС2.20
35Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС2.00
36Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС1.97
37Гайсин Булат2000р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС1.94
38Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI1.91
39Слобожанкин Игорь2002Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"I1.88
40Янгурчин Ильдар2003Ханты-Мансийский авт. окр.ЮЖИОРI1.85
41Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI1.82
42Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"III1.79
43Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС1.76
44Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI1.73
45Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургГБНОУ СПБ ГДТЮ "СДЮСШОР 2"КМС1.70
46Важенин Артур2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I1.67
47Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I1.64
48Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I1.61
49Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I1.58
50Антонов Максим2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I1.55
51Корноухов Дмитрий2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.52
52Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы"I1.49
53Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI1.46
54Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.43
55Мальцев Ярослав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.40
56Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI1.37
57Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI1.34
58Сахибгареев Богдан2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.31
59Николаев Максим2003МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаI0.00
60Щеглов Всеволод2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI0.00
61Конышев Лев2003Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I0.00
62Комаров Захар2002Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I0.00
63Шуров Даниил2002Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС0.00
64Черноусов Денис2001Санкт-ПетербургГБНОУ СПБ ГТЭ "СДЮШОР2"I0.00
65Расторопов Антон2000Свердловская обл.ГАУ СО САШIDQ10.00
66Богомолов Александр2001Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ10.00