Мужчины/Женщины, PSL, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 26.11.2018

Протокол

Всего 65 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шипилов Константин1990МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МСМК100.00
2Степанко Ярослав2002Челябинская обл.ЧРО ФСР МиассКМС80.00
3Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС60.00
4Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС50.00
5Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК45.00
6Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК40.00
7Рогозин Максим1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС36.00
8Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС32.00
9Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС29.00
10Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС26.00
11Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС24.00
12Богданов Богдан1992ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС22.00
13Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС20.00
14Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС18.00
15Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМС16.00
16Хурамшин Владислав1995Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"МС15.00
17Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС13.00
19Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС12.00
20Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС11.00
21Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС10.00
22Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I9.00
23Таймулин Дмитрий1994Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК8.00
24Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС7.00
25Гайсин Булат2000р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС6.00
26Мартынов Всеволод2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС5.00
27Надзей Семен1999Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОРМС4.50
28Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС4.00
29Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС3.60
30Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС3.20
31Мальцев Ярослав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.80
32Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС2.60
33Самутичев Иван2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"I2.40
34Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I2.20
35Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.00
36Корноухов Дмитрий2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.97
37Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI1.94
38Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС1.91
39Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI1.88
40Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I1.85
41Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI1.82
42Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС1.79
43Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС1.76
44Сахибгареев Богдан2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС1.73
45Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”КМС1.70
46Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС1.67
47Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI1.64
48Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I1.61
49Антонов Максим2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I1.58
50Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI1.55
51Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI1.52
52Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I1.49
53Николаев Максим2003МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаI1.46
54Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI1.43
55Шуров Даниил2002Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС0.00
56Комаров Захар2002Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I0.00
57Щеглов Всеволод2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI0.00
58Конышев Лев2003Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I0.00
59Расторопов Антон2000Свердловская обл.ГАУ СО САШI0.00
60Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI0.00
61Комиссаров Никита1998р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМСDQ10.00
62Вопилов Алексей1997р. ТатарстанРО ФСР в РТКМСDQ10.00
63Слобожанкин Игорь2002Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"IDQ10.00
Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS
Черноусов Денис2001Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”IDNS
Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом, 26.11.2018 >>