Мужчины/Женщины, PSL, Ж, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 31.03.2022

Онлайн

Протокол

Всего 31 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Валова Мария1999МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"МС100.00
2Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС80.00
3Куликова Елена2003МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"КМС60.00
4Надыршина София2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуЗМС50.00
5Соболева Наталья1995ХМАО-Югра / Кем. обл.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК45.00
6Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС40.00
7Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС36.00
8Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС32.00
9Батова Софья2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС29.00
10Малахова Анастасия2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС26.00
11Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС24.00
12Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС22.00
13Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I20.00
14Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС18.00
15Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС16.00
16Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС15.00
17Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС14.00
18Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС13.00
19Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС12.00
20Сидорова Софья2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I11.00
21Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС10.00
22Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI9.00
23Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI8.00
24Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС0.00
25Козлова Виктория2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.00
26Башлыкова Анастасия2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"IDQ0.00
27Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМСDQ0.00
28Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDQ0.00
29Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ0.00
30Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСDQ0.00
Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МСDNS
<< Мужчины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 31.03.2022Мужчины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 30.03.2022 >>