Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 30.03.2022

Онлайн

Протокол

Всего 31 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС100.00
2Надыршина София2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуЗМС80.00
3Соболева Наталья1995ХМАО-Югра / Кем. обл.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК60.00
4Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС50.00
5Куликова Елена2003МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"КМС45.00
6Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС40.00
7Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС36.00
8Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС32.00
9Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС29.00
10Малахова Анастасия2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС26.00
11Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС24.00
12Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС22.00
13Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС20.00
14Валова Мария1999МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"МС18.00
15Батова Софья2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС16.00
16Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС15.00
17Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС13.00
19Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС12.00
20Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС11.00
21Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС10.00
22Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС9.00
23Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I8.00
24Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI7.00
25Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI6.00
26Башлыкова Анастасия2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I5.00
27Сидорова Софья2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I4.50
28Козлова Виктория2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.00
29Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС0.00
30Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМСDNF0.00
Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МСDNS
<< Мужчины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 30.03.2022Мужчины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 31.03.2022 >>