Мужчины/Женщины, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 12.02.2022

Онлайн

Протокол

Всего 41 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС100.00
2Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК80.00
3Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС60.00
4Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС50.00
5Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I45.00
6Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС40.00
7Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС36.00
8Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI32.00
9Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI29.00
10Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС26.00
11Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I24.00
12Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС22.00
13Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС20.00
14Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС18.00
15Пятов Александр2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС16.00
16Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС15.00
17Овсянников Никита2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС13.00
19Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС12.00
20Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС11.00
21Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС10.00
22Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I9.00
23Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС8.00
24Налётов Владимир2006Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI7.00
25Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I6.00
26Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС5.00
27Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС4.50
28Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС4.00
29Слипченко Сергей2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I0.00
30Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
31Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС0.00
32Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассIDQ0.00
33Бурматов Андрей1972Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"IDQ0.00
34Истомин Кирилл2005Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"IDQ0.00
35Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
36Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
37Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМСDNF0.00
38Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDQ0.00
39Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМСDNF0.00
40Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDNF0.00
41Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСDNF0.00
<< Женщины, Параллельный слалом-гигант, 11.02.2022Женщины, Параллельный слалом, 12.02.2022 >>