Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 11.02.2022

Онлайн

Протокол

Всего 30 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС100.00
2Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС80.00
3Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС60.00
4Батова Софья2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС50.00
5Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС45.00
6Касимова Адэлия2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ СШОР ПО ГСС РБМС40.00
7Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС36.00
8Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС32.00
9Козлова Виктория2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС29.00
10Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС26.00
11Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС24.00
12Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС22.00
13Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI20.00
14Израднова Алена2004Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС18.00
15Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС16.00
16Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС15.00
17Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС14.00
18Шуршикова Анфиса2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС12.00
20Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС11.00
21Благушина Малика2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ СШОР ПО ГСС РБКМС10.00
22Иванова Валерия2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI9.00
23Сидорова Софья2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I8.00
24Федотова Маргарита2006Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I7.00
25Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I6.00
26Коробейникова Александра2006Ханты-МансийскМБУ "СШОР" I5.00
27Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС4.50
28Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.00
29Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС0.00
30Самутичева Анна2001Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСб/рDQ0.00
<< Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 11.02.2022Мужчины, Параллельный слалом, 12.02.2022 >>