Мужчины/Женщины, PGS, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 11.02.2022

Онлайн

Протокол

Всего 41 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК100.00
2Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС80.00
3Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС60.00
4Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС50.00
5Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС45.00
6Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС40.00
7Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС36.00
8Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I32.00
9Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС29.00
10Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС24.00
12Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС22.00
13Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС20.00
14Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС18.00
15Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС16.00
16Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС15.00
17Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС14.00
18Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС13.00
19Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС12.00
20Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС11.00
21Овсянников Никита2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС10.00
22Пятов Александр2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС9.00
23Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I8.00
24Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС7.00
25Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI6.00
26Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI5.00
27Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС4.50
28Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI4.00
29Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I3.60
30Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС3.20
31Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I2.80
32Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI2.60
33Истомин Кирилл2005Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"I2.40
34Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС2.20
35Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I2.00
36Бурматов Андрей1972Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I1.97
37Слипченко Сергей2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I0.00
38Налётов Владимир2006Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
39Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
40Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС0.00
41Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
<< Женщины, Параллельный слалом, 12.02.2022Женщины, Параллельный слалом-гигант, 11.02.2022 >>