Мужчины/Женщины, PSL, Ж, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 12.02.2022

Онлайн

Протокол

Всего 30 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС100.00
2Травиничева Мария2006Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС80.00
3Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС60.00
4Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС50.00
5Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС45.00
6Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС40.00
7Шуршикова Анфиса2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI36.00
8Турьянова Лейсан2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС32.00
9Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС29.00
10Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС26.00
11Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС24.00
12Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС22.00
13Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС20.00
14Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС18.00
15Козлова Виктория2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС16.00
16Сачкова Александра2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС15.00
17Израднова Алена2004Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС14.00
18Батова Софья2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС13.00
19Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС12.00
20Благушина Малика2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ СШОР ПО ГСС РБКМС11.00
21Коробейникова Александра2006Ханты-МансийскМБУ "СШОР" I10.00
22Сидорова Софья2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I9.00
23Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"I8.00
24Федотова Маргарита2006Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I0.00
25Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС0.00
26Касимова Адэлия2004Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ СШОР ПО ГСС РБМСDNF0.00
27Иванова Валерия2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNF0.00
28Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDNF0.00
Самутичева Анна2001Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСб/рDNS
Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассIDNS
<< Мужчины, Параллельный слалом, 12.02.2022Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 11.02.2022 >>