Мужчины/Женщины, PGS, М, Удмуртская республика, Ижевск, СК "Чекерил", 17.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 44 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК100.00
2Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС80.00
3Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС60.00
4Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС50.00
5Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС45.00
6Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС40.00
7Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС36.00
8Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС32.00
9Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС29.00
10Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС26.00
11Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС24.00
12Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС22.00
13Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС20.00
14Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI18.00
15Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I16.00
16Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС15.00
17Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС14.00
18Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI13.00
19Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС12.00
20Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС11.00
21Подольский Дмитрий2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС10.00
22Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI9.00
23Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС8.00
24Соболев Антон2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI7.00
25Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI6.00
26Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС5.00
27Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС4.50
28Зимин Максим2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС4.00
29Сбродов Владислав2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС3.60
30Кабанов Никита2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I3.20
31Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС2.80
32Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС2.60
33Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I2.40
34Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.20
35Макаренко Захар2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.00
36Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI1.97
37Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI1.94
38Чинчикеев Максим2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I1.91
39Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I1.88
40Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI1.85
41Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI0.00
42Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI0.00
43Щеглов Данил2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
44Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС0.00
<< Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 16.12.2021Женщины, Параллельный слалом-гигант, 17.12.2021 >>