Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, Ж, Удмуртская республика, Ижевск, СК "Чекерил", 17.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 38 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1КАСИМОВА Адэлия2004КРД/БШКГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ ДО СШОР ПО ГСС РБМС100.00
2РАФИКОВА Алина2004ЧЛБСШ "Райдер"КМС80.00
3ЧЕРНИКОВА Виктория2000КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС60.00
4АРТЮХОВА Варвара2003МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС50.00
5БОЛТАЕВА Анна2005ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС45.00
6ПУХОВА Виктория2000МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС40.00
7МЕДНИКОВА Юлия2000МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС36.00
8МОРОЗОВА Екатерина2003МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС32.00
9БАТОВА Софья2000МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС29.00
10ТРАВИНИЧЕВА Мария2006АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»КМС26.00
11ФАДЕЕВА Дарья2001АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»МС24.00
12САЧКОВА Александра2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС22.00
13СТАШУЛЬ Валерия2003КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС20.00
14УЛЬЯНОВА Яна2006ЧЛБСШ "Райдер"КМС18.00
15БЛАГУШИНА Малика2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС16.00
16КАРИМОВА Полина2005КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС15.00
17КОТЕЛЬНИКОВА Влада2006БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС14.00
18ДАВЫДЕНКО Екатерина2005КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19ФАЗЫЛОВА Эльвина2003БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкМС12.00
20ДОРОДОВА Татьяна2005УДМАУ УР СК "Чекерил"КМС11.00
21ТУРЬЯНОВА Лейсан2003БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС10.00
22ЛОМТЕВА Софья2006МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I9.00
23ГОРБЕЙ Яна2005МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I8.00
24МИЛОВАНОВА Ангелина2004МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I7.00
25ИЗРАДНОВА Алена2004ХМААПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС6.00
26СИДОРОВА Софья2006ЧЛБСШ "Райдер"I5.00
27ИВАНОВА Валерия2006КМЧКГАУ СШ по сноубордуI4.50
28ПИКАРЕВА Ольга2002ЧЛБМБУ "СШОР "Старт" г. МиассI4.00
29МОРОЗОВА Анна2006МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I3.60
30ФРУМКИНА Алина2006КРДГБУ КК ЦОП по ЗВСI3.20
31ШУРШИКОВА Анфиса2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.80
32СЕМЕНИХИНА Анастасия2005МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I2.60
33МАКЕЕВА Алина2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС2.40
34ФЕДОТОВА Маргарита2006ХМААПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I2.20
35КУЛЕШОВА Елизавета2005МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I2.00
36БАШЛЫКОВА Анастасия2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I0.00
37КОРОБЕЙНИКОВА Александра2006ХМАМБУ "СШОР" I0.00
38ДУНЯШЕВА Юлия2005КИРРО ООО ФСР в Кировской облI0.00
<< Мужчины, Параллельный слалом-гигант, 17.12.2021Женщины, Параллельный слалом-гигант, 16.12.2021 >>