МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.Физ.-спорт. организацияСубъектКв-1Кв-2СуммаРазрядВып. разр.
Большой финал
140Ульянова Яна2006
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
II
253Горбей Яна2005
ГК "ЛИОН-Лесные Дали"
Московская обл.
II
Малый финал
346Городецкая Таисия2005
МБУ СШ №14 г. Сочи
Краснодарский кр.
IIII
434Ломтева Софья2006
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
I
1/4 Финалa
537Уразметова Милана2005
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
32.98
35.10
68.08I
635Фрумкина Алина2006
МБУ СШ №14 г. Сочи
Краснодарский кр.
35.67
34.96
70.63III
749Семенихина Анастасия2005
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
36.07
36.23
72.30I
841Сидорова Софья2006
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
36.60
36.78
73.38II
Квалификация
939Морозова Анна2006
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
37.12
38.00
75.12III
1052Жеребятьева Тамара2005
МБУ "СШОР"
ХМАО-Югра
38.05
39.00
77.05I
1147Дуняшева Юлия2005
РО ООО ФСР в Кировской обл
Кировская обл.
37.35
42.08
79.43II
1245Новик Анастасия2006
ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
39.40
40.72
80.121 юн
1344Фазылова Алия2006
ГБУ СШОР ГСС РБ подр. Белорецк
р. Башкортостан
47.95
36.66
84.611 юн
1431Дородова Татьяна2005
СШ ГСиС Чекерил
Удмуртская р.
44.38
40.52
84.90I
1533Котельникова Влада2006
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
34.06
51.37
85.43I
1651Старус Валерия2005
ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
43.92
42.70
86.621 юн
1750Оплетаева Дарья2005
МБУ "СШОР"
ХМАО-Югра
45.69
44.01
89.70I
1838Ударцева Вероника2006
МБУ СП СШОР "Кедр"
ХМАО-Югра
46.43
52.93
99.361 юн
1943Парфенова Светлана2005
Ярославская обл.
85.53
70.25
155.781 юн
2032Тимергазина Азалия2006
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
40.82
д/к
1 юн
2154Магасумова Лейла2006
ГБУ СШОР ГСС РБ подр. Белорецк
р. Башкортостан
45.84
д/к
2 юн
2242Муртазина Эмира2005
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
52.42
д/к
III
2336Миронова Мария2005
СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Москва
70.18
д/к
3 юн
Не стартовали
48Шуршикова Анфиса2006
СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Москва
I