Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 45 | НАДЫРШИН Игорь | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | КМС | КМС | |||
2 | 52 | ЛЕБЕДЕВ Дмитрий | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | I | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 54 | ГЕЛЬФЕР Владислав | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | КМС | I | |||
4 | 48 | ГУЛИН Матвей | 2008 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | II | I | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 58 | КРЮЧКИН Кирилл | 2008 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 28.85 | 28.54 | 57.39 | I | I |
6 | 56 | БЕЛОВ Александр | 2008 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 29.22 | 31.34 | 1.00.56 | I | I |
7 | 37 | КОРКИН Роман | 2009 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 31.50 | 31.92 | 1.03.42 | II | I |
8 | 34 | КУРИЛО Никита | 2009 | МУ ДО СШ "Шуколово" | МОБ | 31.91 | 31.98 | 1.03.89 | I | I |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 63 | ПОЛИТОВ Сергей | 2009 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.76 | 30.23 | 1.00.99 | I | I |
10 | 47 | ФАДЕЕВ Прохор | 2008 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 31.47 | 30.50 | 1.01.97 | III | I |
11 | 40 | ПЕТРОВ Никита | 2008 | МБУ "СШОР" | ХМА | 33.13 | 30.81 | 1.03.94 | 1 юн | |
12 | 60 | ЗЛОБИН Пётр | 2008 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.40 | 33.63 | 1.04.03 | I | |
13 | 35 | КОЧУРОВ Егор | 2008 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | 31.48 | 32.65 | 1.04.13 | II | |
14 | 39 | НЕЧАЕВ Антон | 2009 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 32.75 | 31.64 | 1.04.39 | I | |
15 | 43 | ДОБРОСОВЕСТНЫЙ Матвей | 2009 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 34.51 | 30.01 | 1.04.52 | I | |
16 | 42 | КУРИЛО Иван | 2008 | МУ ДО СШ "Шуколово" | МОБ | 32.16 | 32.44 | 1.04.60 | I | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 46 | БУЗОВКИН Яков | 2008 | МУ ДО СШОР по горнолыжному спорту "Шуколово" | МОБ | 33.64 | 32.09 | 1.05.73 | II | |
18 | 38 | ВЕСНИКОВ Никита | 2009 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 31.82 | 34.05 | 1.05.87 | I | |
19 | 51 | ТУРИНСКИЙ Андрей | 2009 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 34.53 | 31.41 | 1.05.94 | III | |
20 | 53 | ВОЛЧКОВ Егор | 2008 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 34.44 | 32.13 | 1.06.57 | I | |
21 | 36 | ВАХРАМЕЕВ Иван | 2008 | Школа спортивного сноуборда "Барс" | КИР | 35.09 | 32.12 | 1.07.21 | II | |
22 | 57 | СЕВИДОВ Роман | 2008 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 34.96 | 32.28 | 1.07.24 | I | |
23 | 44 | ШЕЛЯКИН Егор | 2009 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 36.96 | 31.49 | 1.08.45 | II | |
24 | 50 | НИКОЛЬСКИЙ Матвей | 2009 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 34.28 | 35.11 | 1.09.39 | III | |
25 | 59 | КОПТЕВ Матвей | 2008 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 31.48 | 40.79 | 1.12.27 | КМС | |
26 | 33 | ПАНИБРАТЕНКО Милан | 2009 | МБУ "СШОР" | ХМА | 33.80 | 40.68 | 1.14.48 | 1 юн | |
27 | 66 | КОЛЕСНЕВ Матвей | 2008 | ГАУ ДО СШ "Чайка" | СМР | 36.55 | 45.06 | 1.21.61 | I | |
28 | 49 | ЗУБОВ Дмитрий | 2009 | СК "Динамика" | КИР | 47.17 | 42.36 | 1.29.53 | 1 юн | |
29 | 62 | НАУМЧУК Егор | 2009 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.80 | DSQ | I | ||
30 | 55 | МАКЕЕВ Алексей | 2008 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 32.43 | DSQ | I | ||
31 | 61 | МИЛИК Михаил | 2009 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 33.98 | DSQ | II | ||
32 | 64 | ТАНДЕЛОВ Яков | 2009 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 39.18 | II | |||
Не финишировали | ||||||||||
67 | СЫРОВ Александр | 2008 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | КМС | |||||
65 | ВАЛИУЛИН Эмир | 2008 | МБУ "СШОР" | ХМА | II | |||||
41 | ГУЩИН Арсений | 2008 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 1 юн |
Главный судья
КУЗНЕЦОВ МихаилГлавный секретарь
ЗАГИДУЛЛИНА Эльза