Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 2 | СОБОЛЕВА Наталья | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | МСМК | ||||
2 | 21 | НАЙДЯКИНА Ольга | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 3 | ВОЛГИНА Мария | 2002 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | МС | ||||
4 | 5 | НАДЫРШИНА София | 2003 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | ЗМС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 1 | САРСЕМБАЕВА Милена | 1998 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | 45.24 | 47.51 | 1.32.75 | МСМК | |
6 | 14 | КЛИНК Дарина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 46.06 | 47.24 | 1.33.30 | МС | |
7 | 6 | СМОЛЕНЦОВА Полина | 1998 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 46.45 | 48.33 | 1.34.78 | МС | |
8 | 11 | СТАШУЛЬ Валерия | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 46.98 | 48.51 | 1.35.49 | МС | |
Квалификация | ||||||||||
9 | 18 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 2000 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 48.49 | 47.39 | 1.35.88 | МС | |
10 | 10 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 48.65 | 49.14 | 1.37.79 | КМС | |
11 | 12 | КОЗЛОВА Виктория | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 49.06 | 49.06 | 1.38.12 | КМС | |
12 | 20 | БОЛТАЕВА Елена | 2001 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | 48.86 | 49.68 | 1.38.54 | МС | |
13 | 15 | ШУРШИКОВА Анфиса | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 49.47 | 50.47 | 1.39.94 | КМС | |
14 | 7 | КАРИМОВА Полина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 46.52 | 53.53 | 1.40.05 | МС | |
15 | 17 | МАКЕЕВА Алина | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 49.36 | 51.25 | 1.40.61 | КМС | |
16 | 22 | ДАВЫДЕНКО Екатерина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 50.77 | 50.03 | 1.40.80 | КМС | |
17 | 23 | ВЫЧУЖАНИНА Димитра | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 49.75 | КМС | |||
18 | 19 | БАШЛЫКОВА Анастасия | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 50.00 | КМС | |||
19 | 26 | БУЙНОВА Екатерина | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 52.56 | КМС | |||
20 | 27 | КУЗНЕЦОВА Анна | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 54.66 | I | |||
21 | 25 | ПОЛИТОВА Марина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 56.26 | I | |||
22 | 8 | ТРАВИНИЧЕВА Мария | 2006 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 56.93 | МС | |||
23 | 16 | МИЛОВАНОВА Ангелина | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 59.29 | КМС | |||
24 | 13 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 1.00.06 | МС | |||
Не финишировали | ||||||||||
29 | ЗАХАРОВА Гликерия | 2007 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | КМС | |||||
24 | КОТОВА Мария | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | КМС | |||||
9 | КАСИМОВА Адэлия | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | МС | |||||
Дисквалифицированы | ||||||||||
28 | ГРИГОРЬЕВА Мария | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | I | |||||
4 | ВАЛОВА Мария | 1999 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МС |
Главный судья
Чернаков ДмитрийГлавный секретарь
Лысенко Елена