Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 7 | НАДЫРШИНА София | 2003 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | ЗМС | МС | |||
2 | 5 | ВОЛГИНА Мария | 2002 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | МС | МС | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 9 | КЛИНК Дарина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | МС | |||
4 | 14 | РАФИКОВА Алина | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | КМС | КМС | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 15 | КУЛИКОВА Елена | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 28.62 | 29.85 | 58.47 | КМС | КМС |
6 | 37 | МАЛАХОВА Анастасия | 2002 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 28.92 | 29.59 | 58.51 | МС | КМС |
7 | 2 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 28.34 | 30.44 | 58.78 | КМС | КМС |
8 | 17 | УЛЬЯНОВА Яна | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 28.87 | 29.99 | 58.86 | КМС | КМС |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 31 | НАЙДЯКИНА Ольга | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 28.58 | 29.97 | 58.55 | КМС | |
10 | 18 | КАРИМОВА Полина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 28.28 | 30.45 | 58.73 | КМС | |
11 | 11 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 28.87 | 30.45 | 59.32 | КМС | |
12 | 21 | МОРОЗОВА Екатерина | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 29.38 | 30.62 | 00.00 | КМС | |
13 | 12 | ТРАВИНИЧЕВА Мария | 2006 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 29.24 | 30.93 | 1.00.17 | КМС | |
14 | 8 | КОТЕЛЬНИКОВА Влада | 2006 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 29.07 | 31.26 | 1.00.33 | КМС | |
15 | 10 | БОЛТАЕВА Анна | 2005 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 29.43 | 31.11 | 1.00.54 | КМС | |
16 | 35 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.61 | 30.94 | 1.00.55 | МС | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 36 | КОЗЛОВА Виктория | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.96 | 30.66 | 1.00.62 | КМС | |
18 | 22 | МИЛОВАНОВА Ангелина | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 30.07 | 30.72 | 1.00.79 | I | |
19 | 28 | БЛАГУШИНА Малика | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 30.36 | 30.68 | 1.01.04 | КМС | |
20 | 32 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 29.73 | 31.32 | 1.01.05 | МС | |
21 | 6 | СТАШУЛЬ Валерия | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.01 | 32.10 | 1.01.11 | МС | |
22 | 16 | ПИКАРЕВА Ольга | 2002 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 29.85 | 31.30 | 1.01.15 | I | |
23 | 44 | ГОРБЕЙ Яна | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 29.54 | 31.93 | 1.01.47 | I | |
24 | 43 | БАШЛЫКОВА Анастасия | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.46 | 31.31 | 1.01.77 | I | |
25 | 27 | ИЗРАДНОВА Алена | 2004 | АПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР" | ХМА | 30.53 | 31.56 | 1.02.09 | КМС | |
26 | 60 | РЫБАКОВА Софья | 2006 | МУ ДО СШ "Шуколово" | МОБ | 30.58 | 31.60 | 1.02.18 | I | |
27 | 52 | МАКЕЕВА Алина | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.71 | 31.49 | 1.02.20 | КМС | |
28 | 45 | ВЫЧУЖАНИНА Димитра | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.81 | 31.72 | 1.02.53 | КМС | |
29 | 47 | СЕМЕНИХИНА Анастасия | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 31.04 | 32.02 | 1.03.06 | I | |
30 | 33 | ДАВЫДЕНКО Екатерина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.88 | 39.27 | 1.10.15 | I | |
31 | 34 | ШУРШИКОВА Анфиса | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.27 | DQ | I | ||
32 | 41 | ИВАНОВА Валерия | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 30.95 | DNF | I | ||
33 | 38 | ДОРОДОВА Татьяна | 2005 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | 30.85 | КМС | |||
34 | 51 | МУХАМЕТОВА Раушания | 2004 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 31.13 | I | |||
35 | 48 | ШИТИКОВА Елена | 2005 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 31.16 | I | |||
36 | 46 | СИДОРОВА Софья | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 31.16 | I | |||
37 | 57 | ДУДАРЕВА Виктория | 2005 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 31.33 | I | |||
38 | 42 | ФЕДОТОВА Маргарита | 2006 | АПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР" | ХМА | 31.74 | I | |||
39 | 49 | КОРОБЕЙНИКОВА Александра | 2006 | МБУ "СШОР" | ХМА | 31.88 | I | |||
40 | 53 | СКАЧКОВА Дарья | 2005 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 32.02 | I | |||
41 | 50 | ФРУМКИНА Алина | 2006 | ГБУ КК ЦОП по ЗВС | КРД | 32.27 | I | |||
42 | 62 | КОЗЛОВА Дарья | 2002 | МУ СШОР №3 г. Ярославль | ЯРО | 32.37 | I | |||
43 | 61 | ШАРПАНОВА Валерия | 2006 | МУ СШОР №3 г. Ярославль | ЯРО | 32.46 | II | |||
44 | 58 | МЕРСАДЫКОВА София | 2006 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | 33.20 | КМС | |||
45 | 54 | ДУНЯШЕВА Юлия | 2005 | РО ООО ФСР в Кировской обл | КИР | 33.73 | I | |||
46 | 55 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | 39.74 | I | |||
47 | 13 | КАСИМОВА Адэлия | 2004 | ГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ ДО СШОР ПО ГСС РБ | КРД/БШК | 52.32 | МС | |||
Не финишировали | ||||||||||
1 | ТУРЬЯНОВА Лейсан | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | КМС | |||||
Не стартовали | ||||||||||
59 | БЕЛОВА Дарья | 2004 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | МС | |||||
56 | МУЛЛАХМЕТОВА Аиша | 2006 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | II |
Главный судья
Ермаков Ю.АГлавный секретарь
Закирова А.З.