Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 10 | СЛУЕВ Игорь | 1999 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МСМК | ||||
2 | 4 | КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий | 1998 | ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду" | МОБ/КЕМ | МС | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 3 | ВИТЮГОВ Илья | 1999 | ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МСМК | ||||
4 | 5 | СОБОЛЕВ Андрей | 1989 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | ЗМС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 6 | ШКУРИХИН Владислав | 1996 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 33.76 | 33.70 | 1.07.46 | МСМК | |
6 | 11 | КОТОВ Константин | 1991 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 32.69 | 34.81 | 1.07.50 | МС | |
7 | 1 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 34.07 | 34.55 | 1.08.62 | МС | |
8 | 9 | САРСЕМБАЕВ Денис | 2003 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.02 | 34.73 | 1.08.75 | КМС | |
Квалификация | ||||||||||
9 | 8 | СОКОЛОВ Илья | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.06 | 34.92 | 1.08.98 | МС | |
10 | 2 | ГУРЕЕВ Иван | 2003 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.58 | 34.77 | 1.09.35 | КМС | |
11 | 7 | САННИКОВ Константин | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.16 | 35.36 | 1.09.52 | КМС | |
12 | 12 | ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.06 | 36.85 | 1.10.91 | КМС | |
13 | 17 | ЧУМИЧКИН Сергей | 2003 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 36.60 | 35.01 | 1.11.61 | I | |
14 | 13 | СБРОДОВ Владислав | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 36.44 | 37.39 | 1.13.83 | КМС | |
15 | 14 | ЗОТОВ Дмитрий | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 37.25 | 37.59 | 1.14.84 | I | |
16 | 18 | МАКАРЕНКО Захар | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 38.44 | 37.64 | 1.16.08 | I | |
17 | 15 | БАРЧУКОВ Данил | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 38.12 | I | |||
18 | 16 | ЗИМИН Максим | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 38.98 | КМС | |||
19 | 20 | ПЯТОВ Александр | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 39.49 | КМС | |||
20 | 21 | ПАУЛЬ Игорь | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 40.12 | II | |||
21 | 25 | СУЗЕЙ Степан | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 40.43 | II | |||
22 | 19 | ЧИНЧИКЕЕВ Максим | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 41.17 | I | |||
23 | 28 | ПЛЕХАНОВ Антон | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 41.48 | I | |||
24 | 23 | НАУМОВ Денис | 2002 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 48.50 | КМС | |||
Дисквалифицированы | ||||||||||
27 | ЩЕГЛОВ Данил | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | I | |||||
24 | КОРЧУГАНОВ Данил | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | I | |||||
Не стартовали | ||||||||||
26 | СОРОКИН Дмитрий | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | I | |||||
22 | ЧЕРНЫШОВ Максим | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | II |
Главный судья
Лысенко Елена ВКГлавный секретарь
Чернаков Дмитрий I кат