МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.ФСОСубъектКв-1Кв-2МинРазряд/
звание
Вып. разр.
Большой финал
11Новосибирская обл./ Красноярский кр.
ДИЛЬМАН Даниил1996
ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"
НВС
МСМК
ВАСИЛЬЦОВА Мария1995
ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"
НВС
МС
23Красноярский кр./ Кемеровская обл.
ОЛЮНИН Николай1991
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
КРЯ
ЗМС
ПАУЛЬ Кристина1998
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
КРЯ
МСМК
32Новосиб. обл. / Кем. область 1
АНИСИМОВ Андрей1997
МБУ ДО "СШОР по сноуборду"
КЕМ
МС
ЛАПТЕВА Юлия1996
МБУ ДО "СШОР по сноуборду"
КЕМ
МС
45Камчатский кр./ Магаданская обл.-2
ПЕСТРЯКОВ Илья2004
КГАУ СШ по сноуборду
КМЧ
ПАРШИНА Александра1995
МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО
МГД
МС
Малый финал
56Московская обл./ Новосибирская обл.-2
ГЕНИН Евгений2002
ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
МОБ
МС
КАЧАЛОВА Ксения2002
ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"
НВС
МС
64Камчатский кр./ Магаданская обл.
ДОНСКИХ Даниил2001
КГАУ СШ по сноуборду
КМЧ
МСМК
ДЕМИДОВА Маргарита2002
МГАУ ЦСП СКМО
МГД
МС
78Магаданская область-2
ШУВАЛОВ Владимир2004
МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО
МГД
КМС
НЕСТЕРУК Кристина2002
МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО
МГД
МС
810Красноярский край 1
ТУЕВ Вадим2002
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
КРЯ
КМС
ПЛЕШАКОВА Надежда2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
КРЯ
КМС
1/4 Финала
97Ленинградская область-114.00
14.00
ГУЗАЧЕВ Александр1995
ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"
ЛЕН
7.00
7.00МС
СОКОЛОВА Софья2003
ГАУ ЛО ЦСП
ЛЕН
7.00
7.00КМС
109Московская обл./ Москва18.00
18.00
ТОМИН Арсений2003
ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
МОБ
9.00
9.00МС
КОЧЕТОВА Маргарита2004
ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"
МСК
9.00
9.00КМС
1112Санкт-Петербург 124.00
24.00
КОРЕЦКИЙ Леонард2005
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"
СПБ
12.00
12.00МС
ПРИВАЛОВА Анастасия2002
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"
СПБ
12.00
12.00КМС
1215Ленинградская область-228.00
28.00
ЖИТНИКОВ Лев2004
ГАУ ЛО ЦСП
ЛЕН
14.00
14.00КМС
ВЕСЕЛИТСКАЯ Елена2001
ГАУ ЛО ЦСП
ЛЕН
14.00
14.00КМС
1311Московская обл./ Новосибирская обл.-122.00
22.00
БАРАНОВ Данила2000
ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
МОБ
11.00
11.00МС
КОПТЕВА Елизавета2005
ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"
НВС
11.00
11.00КМС
1414Магаданская область-126.00
26.00
БУДЗИНСКИЙ Леонид2005
МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО
МГД
13.00
13.00КМС
СИМАКОВА Анна2002
МГАУ ЦСП СКМО
МГД
13.00
13.00МС