МестоСт. №Фамилия ИмяГ.р.Физ.-спорт. организацияСубъектКв-1Кв-2СуммаРазряд/
звание
Вып. разр.
Большой финал
12Надыршина София2003
ГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду
Сахалинская обл.
МСМКМС
211Быкова Милена1998
РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"
р. Татарстан
МСМКМС
Малый финал
310Волгина Мария2002
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
МСМС
47Смоленцова Полина1998
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
МСМС
1/4 Финала
54Соболева Наталья1995
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" / МБУ "СШОР по сноуборду"
ХМАО-Югра / Кем. обл.
39.02
40.88
79.90МСМКМС
620Пухова Виктория2000
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
40.10
40.00
80.10МСМС
716Касимова Адэлия2004
МАУ СШОР по горнолыжному спорту
р. Башкортостан
40.18
41.31
81.49КМСКМС
815Курочкина Анастасия2000
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
40.96
41.53
82.49МСМККМС
1/8 Финала
96Сташуль Валерия2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
40.52
41.40
81.92КМСКМС
105Рафикова Алина2004
СШ "Райдер"
Челябинская обл.
41.97
41.94
83.91КМСКМС
1113Черникова Виктория2000
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
42.06
42.63
84.69МСКМС
129Найдякина Ольга2005
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
42.67
42.59
85.26КМСКМС
131Болтаева Анна2005
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
41.90
43.52
85.42КМС
1418Батова Софья2000
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
41.38
44.14
85.52МС
1514Медникова Юлия2000
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
42.74
43.26
86.00КМС
1612Фадеева Дарья2001
КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"
Алтайский кр.
42.46
43.65
86.11МС
Квалификация
1726Турьянова Лейсан2003
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
42.61
43.59
86.20КМС
183Шульгина Елизавета2003
КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова
Красноярский кр.
43.73
42.73
86.46МС
1919Фазылова Эльвина2003
ГБУ СШОР ГСС РБ
р. Башкортостан
44.32
42.42
86.74МС
2021Поздеева Елизавета1998
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
43.14
43.73
86.87МС
2125Костюк Александра2004
КГАУ СШ по сноуборду
Камчатский кр.
43.36
44.33
87.69I
2228Куликова Елена2003
ГБУ "Московская горнолыжная академия"
Москва
41.70
47.46
89.16КМС
238Клинк Дарина2004
МБУ "СШОР по сноуборду"
Кемеровская обл.
41.26
50.62
91.88КМС
2429Милованова Ангелина2004
ГБУ "Московская горнолыжная академия"
Москва
50.71
44.33
95.04I
2522Морозова Екатерина2003
ГБУ МО СШОР "Истина"
Московская обл.
50.91
45.36
96.27КМС
2627Богатырева Дилара1998
СШ ГСиС Чекерил
Удмуртская р.
45.53
50.96
96.49МС
2723Израднова Алена2004
БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"
ХМАО-Югра
45.48
52.26
97.74I
2824Артюхова Варвара2003
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
43.78
д/к
КМС
Не финишировали
17Малахова Анастасия2002
ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС
Московская обл.
МС
Не стартовали
30Белова Дарья2004
РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"
р. Татарстан
МС