Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 28 | УЛЬЯНОВА Яна | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | I | ||||
2 | 35 | КОТЕЛЬНИКОВА Влада | 2006 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | I | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 23 | КОЗЛОВА Виктория | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | КМС | ||||
4 | 20 | ШУРШИКОВА Анфиса | 2006 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | I | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 13 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 26.74 | 28.29 | 55.03 | КМС | |
6 | 22 | ФЕДОТОВА Маргарита | 2006 | ЮКИОР | ХМА | 28.63 | 29.04 | 57.67 | I | |
7 | 29 | БОРОДИНА Софья | 2007 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 29.39 | 29.89 | 59.28 | III | |
8 | 21 | ЗАХАРОВА Гликерия | 2007 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 33.32 | 27.53 | 1.00.85 | I | |
Квалификация | ||||||||||
9 | 24 | ТУРОВА Арина | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 30.51 | 31.79 | 1.02.30 | I | |
10 | 25 | ЯМАЛЕЕВА Лиана | 2007 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 31.14 | 31.29 | 1.02.43 | 2 юн | |
11 | 18 | БОЛТАЕВА Марина | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 31.29 | 32.12 | 1.03.41 | III | |
12 | 37 | ФЕДОРОВА Дарья | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 31.79 | 32.86 | 1.04.65 | I | |
13 | 36 | КОРОБЕЙНИКОВА Александра | 2006 | МБУ "СШОР" | ХМА | 32.49 | 33.07 | 1.05.56 | II | |
14 | 27 | КАРАЛЬНАЯ Снежана | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 32.54 | 33.19 | 1.05.73 | II | |
15 | 32 | ВЕЧКАНОВА Анисья | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 36.75 | 36.18 | 1.12.93 | III | |
16 | 38 | БАСАНОВА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 37.53 | 40.36 | 1.17.89 | 2 юн | |
17 | 17 | ЧИГИР Ульяна | 2006 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 34.49 | III | |||
18 | 33 | ГОРБУНОВА Яна | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 36.52 | I | |||
19 | 31 | СМОЛЕНЦЕВА София | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 36.53 | III | |||
20 | 34 | ЯНГУРЧИНА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР" | ХМА | 37.78 | I | |||
21 | 30 | ГОРБЕЙ Диана | 2007 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 38.74 | 2 юн | |||
22 | 16 | ЧИКИРДИНА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР" | ХМА | 57.90 | III | |||
Дисквалифицированы | ||||||||||
26 | НИКИТИНСКАЯ Анастасия | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | III | |||||
19 | БОРИСЕНКО Полина | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | I | |||||
15 | СИДОРОВА Софья | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | II | |||||
14 | ИВАНОВА Валерия | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | I |
Главный судья
Лапшина НатальяГлавный секретарь
Кулакова Анастасия