Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 17 | УЛЬЯНОВА Яна | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | I | ||||
2 | 32 | КОТЕЛЬНИКОВА Влада | 2006 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | I | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 23 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | КМС | ||||
4 | 13 | КОЗЛОВА Виктория | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | КМС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 14 | ШУРШИКОВА Анфиса | 2006 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 50.48 | 50.09 | 1.40.57 | I | |
6 | 37 | ИВАНОВА Валерия | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 52.12 | 49.43 | 1.41.55 | I | |
7 | 39 | ГОРБУНОВА Яна | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 50.46 | 51.16 | 1.41.62 | I | |
8 | 24 | ЯНГУРЧИНА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР" | ХМА | 51.13 | 51.10 | 1.42.23 | I | |
Квалификация | ||||||||||
9 | 18 | БОРИСЕНКО Полина | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 50.86 | 51.43 | 1.42.29 | I | |
10 | 34 | ФЕДОТОВА Маргарита | 2006 | ЮКИОР | ХМА | 52.43 | 53.19 | 1.45.62 | I | |
11 | 31 | ТУРОВА Арина | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 53.11 | 53.09 | 1.46.20 | I | |
12 | 20 | ГОРБЕЙ Диана | 2007 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 52.30 | 54.53 | 1.46.83 | 2 юн | |
13 | 26 | БОРОДИНА Софья | 2007 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 54.27 | 54.63 | 1.48.90 | III | |
14 | 22 | КОРОБЕЙНИКОВА Александра | 2006 | МБУ "СШОР" | ХМА | 52.44 | 57.06 | 1.49.50 | II | |
15 | 29 | ФЕДОРОВА Дарья | 2007 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 54.29 | 58.84 | 1.53.13 | I | |
16 | 35 | ЧИГИР Ульяна | 2006 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 55.30 | 1.06.41 | 2.01.71 | III | |
17 | 16 | БОЛТАЕВА Марина | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 56.65 | III | |||
18 | 25 | ТИМОНЬКИНА Софья | 2007 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 57.33 | I | |||
19 | 33 | СИДОРОВА Софья | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 58.81 | II | |||
20 | 28 | СМОЛЕНЦЕВА София | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 1.00.80 | III | |||
21 | 19 | КАРАЛЬНАЯ Снежана | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 1.01.71 | II | |||
22 | 27 | ЧИКИРДИНА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР" | ХМА | 1.05.14 | III | |||
23 | 38 | БАСАНОВА Вероника | 2007 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 1.06.18 | 2 юн | |||
24 | 15 | ВЕЧКАНОВА Анисья | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 1.09.00 | III | |||
25 | 36 | НИКИТИНСКАЯ Анастасия | 2006 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 1.10.86 | III | |||
26 | 30 | ЯМАЛЕЕВА Лиана | 2007 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 1.11.23 | 2 юн | |||
27 | 21 | ЗАХАРОВА Гликерия | 2007 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 1.13.36 | I |
Главный судья
Лапшина НатальяГлавный секретарь
Кулакова Анастасия