События

#СобытиеМестоГородДата
21Первенство России по сноуборд-кроссу юноши
ГЛК «Горная Саланга»Белогорск07-10.02.23
22Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом
Центра активного отдыха "Евразия"Куса05-08.02.23
23"Кубок России" по сноуборду, хаф-пайп - 1-2 этап
ГК "Солнечная Долина"Миасс05-09.02.23
24Первенство России по хаф-пайпу юниоры
ГК "Солнечная Долина"Миасс02-05.02.23
25Первенство России по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом
ГЛЦ АбзаковоАбзаково01-07.02.23
26Всероссийские соревнования по сноуборд-кроссу
"Губернский центр горных лыж" МБУТаштагол28-31.01.23
27Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом
ГЛК "Туманная"Таштагол26-29.01.23
28"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 4 этап
"Губернский центр горных лыж" МБУТаштагол22-25.01.23
29Первенство России по слоуп-стайлу юниоры
ГК "Солнечная Долина"Миасс20-24.01.23
30Международный старт
ГК "Сопка"Красноярск17-21.01.23
31"Кубок России" по сноуборду, слоуп-стайл - 1-2 этап
ГК "Солнечная Долина"Миасс16-20.01.23
32Первенство Дальневосточного федерального округа в дисциплинах
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск15-21.01.23
33Чемпионат Дальневосточного федерального округа в дисциплинах
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск15-21.01.23
34Первенство Алтайского края
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул14-17.01.23
35Первенство России биг-эйр юниоры
Центра активного отдыха "Евразия"Куса12-16.01.23
36Чемпионат Алтайского края
ГК "Благодать"Белокуриха11-14.01.23
37"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 2 этап
Центра активного отдыха "Евразия"Куса08-12.01.23
38Чемпионат Дальневосточного федерального округа в дисциплинах биг-эйр, слоуп-стайл
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск02-08.01.23
39Первенство Дальневосточного федерального округа в дисциплинах биг-эйр, слоуп-стайл
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск02-08.01.23
40"Кубок России" по сноуборд-кроссу, индивидуальная гонка, группа смешанная - 2 этап
ГЛК "Туманная"Таштагол21-25.12.22