Мальчики/Девочки, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 16.01.2019

Протокол

Всего 33 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн1000.00
2Лукичев Артем2006Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I800.00
3Башуров Георгий2007Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"II600.00
4Бородин Макар2007Челябинская обл.СШ "Райдер"III500.00
5Гашков Всеволод2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI450.00
6Андреев Иван2007МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"III400.00
7Редих Макар2007Челябинская обл.ЧРО ФСР Миассб/р360.00
8Налетов Владимир2007Челябинская обл.ЧРО ФСР Миассб/р320.00
9Лукманов Тимур2006Краснодарский кр.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"I290.00
10Слипченко Сергей2006Челябинская обл.СШ "Райдер"III260.00
11Курохтин Андрей2007Ханты-Мансийский авт. окр.МБУ "СШОР по сноуборду"III240.00
12Новоселов Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова2 юн220.00
13Шаров Никита2007Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"III200.00
14Соколов Илья (Лен. обл)2007Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"3 юн180.00
15Федоровский Ярослав2007Челябинская обл.ЧРО ФСР Миассб/р160.00
16Шаров Матвей2006Челябинская обл.СШ "Райдер"III150.00
17Лысенко Артем2006Тюменская обл.ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горы"I140.00
18Шатров-Васильев Даниил2006Тюменская обл.ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горы"II130.00
19Дрыгула Михаил2007Пермский кр.ДЮСШ ЛидерII120.00
20Авраменко Артем2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII110.00
21Гольдман Владислав2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова3 юн100.00
22Райшев Павел2007СургутМБУ "СШОР по сноуборду"1 юн90.00
23Бокачев Ярослав2006Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду2 юн80.00
24Пономаренко Кирилл2006Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"2 юн70.00
25Лоцан Альфред2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова3 юн60.00
26Сафонов Андрей2007Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"б/р50.00
27Павлюченков Иван2007МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"3 юн0.00
28Беляев Макар2006Челябинская обл.СШОР №1 Златоустб/р0.00
29Рахманов Владислав2006Магаданская обл.МАУ СШ "РГШ-Магадан"1 юнDQ10.00
30Бахтин Сергей2006Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"IDQ10.00
31Стаценко Владислав2006Сахалинская обл.МАУ СШОР по горнолыжному спорту2 юнDQ10.00
32Юзефовский Эдвард2006Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"IIIDQ10.00
Волокитин Павел2007Челябинская обл.СШ "Райдер"IIDNS