Юноши/Девушки, PGS, Ж, Республика Башкортостан, Уфа, ГК МАУ СШОР по горнолыжному спорту, 10.01.2019

Протокол

Всего 28 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Белова Дарья2004р. ТатарстанКазанское УОРI500.00
2Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС400.00
3Болтаева Анна2005р. ТатарстанКазанское УОРI300.00
4Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС250.00
5Уразметова Милана2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуII225.00
6Машурова Айсылу2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкIII200.00
7Гумарова Софья2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI180.00
8Мухаметова Раушания2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI160.00
9Дударева Виктория2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I145.00
10Мухамедьярова Алсу2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI130.00
11Милованова Ангелина2004МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I120.00
12Семенихина Анастасия2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"III110.00
13Неделина Таисия2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII100.00
14Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI90.00
15Благушина Малика2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIII80.00
16Филатова Алиса2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I75.00
17Нистор Софья2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI70.00
18Казакова Алсу2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIII65.00
19Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII60.00
20Шитикова Елена2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I55.00
21Ишменева Ксения2005Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"II50.00
22Израднова Алена2004Удмуртская р.АНО ПШСС "Стриж"I45.00
23Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн40.00
24Кулешова Елизавета2005МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"III35.00
25Муртазина Эмира2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIII30.00
26Дуняшева Юлия2005Кировская обл.РО ООО ФСР в Кировской облII25.00
27Кузьмина Ксения2004Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"II0.00
28Носкова Елизавета2004Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"1 юн0.00
<< Юноши, 2004-2005, параллельный слалом-гигант, 10.01.2019Мальчики, 2006 и младше, параллельный слалом, 11.01.2019 >>