1 | НАДЫРШИНА София | 2003 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 100.00 |
2 | ВОЛГИНА Мария | 2002 | ЧЛБ | СШ "Райдер" | КМС | | 80.00 |
3 | БОЛТАЕВА Елена | 2001 | ТТР | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | МС | | 60.00 |
4 | МОРОЗОВА Екатерина | 2003 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 50.00 |
5 | ВАЛОВА Мария | 1999 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | | 45.00 |
6 | САМУТИЧЕВА Анна | 2001 | КРД | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КМС | | 40.00 |
7 | ФИБЕР Полина | 2003 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 36.00 |
8 | СТАШУЛЬ Валерия | 2003 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 32.00 |
9 | БАТОВА Софья | 2000 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 29.00 |
10 | САВИНА Екатерина | 2002 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 26.00 |
11 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 2003 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 24.00 |
12 | КУЛИКОВА Елена | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | 22.00 |
13 | ВАЛИЕВА Яна | 2003 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 20.00 |
14 | ПРОТАСОВА Екатерина | 2000 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 18.00 |
15 | АЛЕКСАНДРОВА Полина | 2001 | КРД | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КМС | | 16.00 |
16 | ВОРОБЬЕВА Елизавета | 2003 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 15.00 |
17 | ГУМЕНЮК Татьяна | 2003 | ЧЛБ | СШ "Райдер" | I | | 14.00 |
18 | ШВЕЦ Анастасия | 2003 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 13.00 |
19 | МАЛАХОВА Анастасия | 2002 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | КМС | | 12.00 |
20 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | I | | 11.00 |
21 | ПЛЕШАКОВА Надежда | 2003 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 10.00 |
22 | ШЕРШНЕВА Анастасия | 2003 | ХМА | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | I | | 9.00 |
23 | САДОВНИКОВА София | 2002 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 8.00 |
24 | КИПРУШКИНА Варвара | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 7.00 |
25 | МАШКИНА Виктория | 1999 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | КМС | | 6.00 |
26 | МИХАЙЛОВА Яна | 2002 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | I | | 5.00 |
27 | ПИКАРЕВА Ольга | 2002 | ЧЛБ | ЧРО ФСР Миасс | I | | 4.50 |
28 | ЮЦИК Яна | 2001 | УДМ | АУ УР СК "Чекерил" | КМС | | 4.00 |
29 | ЛУГОВАЯ Анна | 2002 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 3.60 |
30 | МЕЗЕНЦЕВА Елизавета | 2002 | ЧЛБ | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | I | | 3.20 |
31 | ФАДЕЕВА Дарья | 2001 | АЛТ | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | | 0.00 |
32 | ЛЯПУНОВА Варвара | 2002 | КЗХ | ШВСМ Казахстан | КМС | | 0.00 |
33 | ЧЕТВЕРИКОВА Ксения | 2001 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 0.00 |
34 | МЕДНИКОВА Юлия | 2000 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | КМС | DSQ1 | 0.00 |
35 | ШАБИНСКАЯ Валерия | 2001 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | DSQ1 | 0.00 |
36 | КУДРЯВЦЕВА Ксения | 2003 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | I | DSQ1 | 0.00 |
37 | ПУХОВА Виктория | 2000 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | КМС | DSQ1 | 0.00 |
38 | МИННИГУЛОВА Дарья | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | DSQ1 | 0.00 |
39 | КОЛЕЧКИНА Анастасия | 2003 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | б/р | DNF | 0.00 |
40 | ПОЗДЕЕВА Ульяна | 2003 | ХМА | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | КМС | DNF | 0.00 |
| ПЕРЕВЕРНУТОВА Дарина | 2000 | КЗХ | ШВСМ Казахстан | КМС | DNS | |
| РУСИНОВА Анна | 2003 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | DNS | |
| БИКБУЛАТОВА Анастасия | 2002 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | DNS | |