Юниоры/Юниорки, PSL, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 25.11.2018

Протокол

Всего 51 запись.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС100.00
2Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС80.00
3Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС60.00
4Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС50.00
5Зуев Владислав2001КазахстанШВСМ КазахстанМС45.00
6Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС40.00
7Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС36.00
8Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС32.00
9Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС29.00
10Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI24.00
12Мартынов Всеволод2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС22.00
13Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI20.00
14Мальцев Ярослав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI18.00
15Самутичев Иван2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"I16.00
16Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС15.00
17Надзей Семен1999Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОРМС14.00
18Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI13.00
19Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I12.00
20Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС11.00
21Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI10.00
22Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I9.00
23Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI8.00
24Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI7.00
25Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС6.00
26Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС5.00
27Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI4.50
28Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС4.00
29Мегедь Егор2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"II3.60
30Антонов Максим2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I3.20
31Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI2.80
32Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”КМС2.60
33Сахибгареев Богдан2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС2.40
34Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I2.20
35Николаев Александр2002МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаI2.00
36Мальцев Данил2003КазахстанШВСМ КазахстанКМС1.97
37Жампеисов Альяс2003КазахстанШВСМ КазахстанКМС1.94
38Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I1.91
39Куренков Никита2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"II1.88
40Корешков Иван2002МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"II1.85
41Бикмухаметов Артур2003Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"II1.82
42Дросов Евгений2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"II1.79
43Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I1.76
44Щеглов Всеволод2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI1.73
45Хаменушко Григорий2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"III0.00
46Захезин Максим2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойII0.00
47Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI0.00
48Черноусов Денис2001Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”I0.00
49Корноухов Дмитрий2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIDQ10.00
50Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуIDQ10.00
51Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМСDNF0.00
<< Девушки, 2004-2005, параллельный слалом, 25.11.2018Юниорки, 1999-2003, параллельный слалом, 25.11.2018 >>