Юниоры/Юниорки 15-19 лет, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 27.11.2023

Онлайн

Протокол #3497

II место
III место
Всего 57 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1ПЯТОВ Александр2004КЕМЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС20.00
2ПНЕВ Михаил2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС16.00
3КЛЮЕВ Егор2005ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС12.00
4САННИКОВ Константин2004МСКЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС10.00
5БРОННИКОВ Дмитрий2004ХМАЮКИОРМС9.00
6ОВСЯННИКОВ Никита2004КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС8.00
7КОСОЛАПОВ Владислав2005МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС7.20
8ЕФРЕМОВ Александр2004КРДГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС6.40
9НАДЫРШИН Игорь2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС5.80
10ЗЛОБИН Пётр2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС5.20
11НИКОЛАЕВ Владислав2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI4.80
12БАШУРОВ Георгий2007НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I4.40
13ТУРЧЕНКО Александр2007ХМАЮКИОРКМС4.00
14ЗОТОВ Дмитрий2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС3.60
15СБРОДОВ Владислав2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I3.20
16АНДРЕЕВ Иван2007МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС3.00
17ИСКАКОВ Гайсар2006БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС2.80
18СОКОЛОВ Илья2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС2.60
19РАЙШЕВ Павел2007ХМАЮКИОРI2.40
20КАЛИНИН Артём2007ХМАЮКИОРКМС2.20
21ПЛЕХАНОВ Артем2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС2.00
22СОЛОВЬЕВ Роман2007КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.80
23ИШМУРЗИН Ильвир2007БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБI1.60
24САЙФУТДИНОВ Рафаэль2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.40
25КУРОХТИН Андрей2007ХМАЮКИОРI1.20
26КРЮЧКИН Кирилл2008КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I1.00
27РУЖЕВИЧ Андрей2004НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р0.90
28ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС0.80
29ГУЛИН Матвей2008БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI0.72
30КУРИЛО Иван2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I0.64
31БЕЛОВ Александр2008МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"б/р0.56
32ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС0.52
33СОБОЛЕВ Антон2005МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС0.48
34ВАХРАМЕЕВ Иван2008КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"I0.44
35МАКАРЕНКО Иван2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII0.40
36МАКЕЕВ Алексей2008КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I0.39
37АЧУЛАКОВ Тимур2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I0.39
38БРОВКИН Иван2008АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.38
39СТЕРХОВ Макар2007УДМАУ УР СК "Чекерил"I0.38
40ХУРТИН Илья2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.37
41ВОЛЧКОВ Егор2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.36
42ЕФИМЕНКО Валентин2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС0.36
43КОПТЕВ Матвей2008ПРМГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"КМС0.35
44БЕЛЬСКИЙ Артём2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС0.35
45КУЛТЫШЕВ Вадим2007КИРСК "Динамика"б/р0.34
46ГЕЛЬФЕР Владислав2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС0.33
47ПРОНАШКО Марк2006ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"I0.33
48БУЗОВКИН Яков2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I0.00
49ЗАРИПОВ Тимур2006БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС0.00
50ФЕДОТОВ Тимофей2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.00
51ШАРОВ Никита2007МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I0.00
52МЕДВЕДЕВ Владислав2007ХМАМБУ ДО спортивная школаII0.00
53СЫРОВ Александр2008УДМАУ УР СК "Чекерил"КМСDNF0.00
ФЁДОРОВ Никита2006БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкIDNS
БУШКОВ Глеб2007УДМАУ УР СК "Чекерил"IDNS
СЕВИДОВ Роман2008НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"IDNS
ФАДЕЕВ Прохор2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDNS
<< Юноши 13-14 лет, 2009-2010, Параллельный слалом-гигант, 27.11.2023Мужчины 20 лет и старше, 2003 и старше, Параллельный слалом-гигант, 27.11.2023 >>