Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 27.11.2023

Онлайн

Протокол

Всего 44 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1КОРКИН Роман2009АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I1000.00
2ТИМОФЕЕВ Олег2010НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I800.00
3ПОЛИТОВ Сергей2009КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I600.00
4ТУРИНСКИЙ Андрей2009КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII500.00
5ЛЫКОВ Сергей2009КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI450.00
6ШЕЛЯКИН Егор2009АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»II400.00
7ЕРШОВ Егор2010УДМАУ УР СК "Чекерил"III360.00
8ПАНИБРАТЕНКО Милан2009ХМАМБУ ДО спортивная школаI320.00
9ГИЛЬМАНОВ Даниэль2010БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI290.00
10СКОБЕНКО Максим2010БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуII260.00
11РЕЗЧИКОВ Яков2009МОБМУ ДО СШ "Шуколово"II240.00
12ЖИХАРЕВ Роман2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"III220.00
13БУРМИСТРОВ Александр2010МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"II200.00
14ЯБЛОЧНИКОВ Алексей2009СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII180.00
15НЕЧАЕВ Антон2009БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI160.00
16ШУКЛИН Матвей2010КИРСК "Динамика"1 юн150.00
17КОРОЛЕВ Тимофей2010УДМАУ УР СК "Чекерил"III140.00
18ЦВЕТКОВ Кирилл2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"III130.00
19ЧУЙКОВ Данила2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"2 юн120.00
20СЕМАКИН Платон2010УДМАУ УР СК "Чекерил"III110.00
21МИЛИК Михаил2009МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I100.00
22ЯКУБОВСКИЙ Ярослав2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I90.00
23ПАНИШЕВ Михаил2009ИРКИДЮСГЛШIII80.00
24КОНОНЧУК Марк2009СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII70.00
25МАНАКИН Никита2009СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуI60.00
26ПАНТЕЛЕЕВ Александр2009БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкIII50.00
27КОМИН Кирилл2009СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII45.00
28МОРОЗОВ Дмитрий2009МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"II40.00
29ДУБРОВСКИЙ Давид2010СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуI36.00
30КОРШУНОВ Егор2010КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"1 юн32.00
31КУЗНЕЦОВ Кирилл2010КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"II28.00
32ЗУБОВ Дмитрий2009КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"1 юн26.00
33МАСТРУЕВ Иван2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"1 юн24.00
34КУРИЛО Никита2009МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I22.00
35РАЕНОК Кирилл2010НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"1 юн20.00
36ВАСИЛЬЕВ-СКЛЯРОВ Марк2010ЧЛБЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"II19.70
37КУЗНЕЦОВ Арсений2010МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"III0.00
38САВИЧЕВ Максим2009МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.00
39ЕФРЕМОВ Лев2010ЧЛБЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"III0.00
40ТАНДЕЛОВ Яков2009КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII0.00
41АСАНОВ Илья2010БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуIIDQ0.00
42ДОБРОСОВЕСТНЫЙ Матвей2009СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуIDQ0.00
ИВАНОВ Макар2010ЧЛБЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"1 юнDNS
НАУМЧУК Егор2009КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"IDNS
<< Юноши 11-12 лет, 2011-2012, Параллельный слалом-гигант, 27.11.2023Юниоры 15-19 лет, 2004-2008, Параллельный слалом-гигант, 27.11.2023 >>