Мужчины/Женщины, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 28.03.2019

Протокол

Всего 54 записи.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС1000.00
2Степанко Ярослав2002Челябинская обл.ЧРО ФСР МиассКМС800.00
3Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК600.00
4Колегов Валерий1995р. ТатарстанРО ФСР в РТМСМК500.00
5Логинов Дмитрий2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС450.00
6Богданов Богдан1992ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС400.00
7Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС360.00
8Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС320.00
9Карлагачев Дмитрий1998Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС290.00
10Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС260.00
11Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграКГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"ЗМС240.00
12Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК220.00
13Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС200.00
14Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС180.00
15Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI160.00
16Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС150.00
17Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС140.00
18Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС130.00
19Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС120.00
20Гайсин Булат2000р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС110.00
21Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I100.00
22Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I90.00
23Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС80.00
24Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС70.00
25Соловьев Игорь2000МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"КМС60.00
26Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI50.00
27Шипилов Константин1990МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МСМК45.00
28Сарсембаев Дмитрий1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК40.00
29Рогозин Максим1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС36.00
30Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I32.00
31Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС28.00
32Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС26.00
33Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС24.00
34Самутичев Иван2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица"I22.00
35Сахибгареев Богдан2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС20.00
36Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI19.70
37Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I19.40
38Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС19.10
39Корноухов Дмитрий2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI18.80
40Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС18.50
41Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС0.00
42Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI0.00
43Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI0.00
44Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI0.00
45Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМСDQ0.00
46Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"IDQ0.00
47Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDQ0.00
48Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСDQ0.00
49Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМСDQ0.00
50Мартынов Всеволод2003р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМСDQ0.00
51Золотарев Артем2002Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"IDQ0.00
52Серединский Владимир2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ0.00
53Вайлд Виктор1986Московская обл.РО ФСР в РТЗМСDQ0.00
54Белый Савелий2002Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойIDQ0.00
<< Мужчины, 2003 и старше, параллельный слалом-гигант, 27.03.2019Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом, 28.03.2019 >>