Мужчины/Женщины, PSL, М, Красноярский край, Красноярск, ГК "Сопка", 17.01.2019

Протокол

Всего 48 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС100.00
2Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК80.00
3Таймулин Дмитрий1994Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК60.00
4Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС50.00
5Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК45.00
6Рогозин Максим1995Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС40.00
7Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС36.00
8Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС32.00
9Мигербишкин Тимофей1995Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС29.00
10Важенин Артур2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I26.00
11Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горный Лыжи"I24.00
12Кузьмин Стефан2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС22.00
13Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС20.00
14Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС18.00
15Никитин Александр1999Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС16.00
16Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI15.00
17Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС14.00
18Нарожный Максим2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI12.00
20Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI11.00
21Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI10.00
22Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС9.00
23Янгурчин Ильдар2003Ханты-Мансийский авт. окр.ЮЖИОРI8.00
24Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI7.00
25Бурматов Андрей1972Свердловская обл.I6.00
26Деров Степан2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI5.00
27Андреев Андрей2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI4.50
28Беляев Радомир2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI4.00
29Добренко Степан2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI3.60
30Пирогов Виталий2003Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"I3.20
31Жильников Максим2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОI2.80
32Боленок Сергей1998Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС0.00
33Ткаченко Петр2002Камчатский кр.I0.00
34Голембиевский Михаил2002Камчатский кр.КГАУ СШОР ОгонекI0.00
35Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМСDQ10.00
36Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"IDQ10.00
37Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуIDQ10.00
38Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМСDQ10.00
39Богомолов Александр2001Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ10.00
40Серединскии Владимир2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ10.00
41Бузин Константин2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ10.00
42Ткаченко Даниил2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDQ10.00
43Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургГБНОУ СПБ ГДТЮ "СДЮСШОР 2"КМСDQ10.00
44Упиров Яромир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDQ10.00
Русляков Александр1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDNS
Донских Даниил2001Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"МСDNS
Кравченко Илья2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDNS
Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МСDNS