Мужчины/Женщины, PGS, М, Красноярский край, Красноярск, ГК "Сопка", 16.01.2019

Протокол

Всего 52 записи.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК100.00
2Рогозин Максим1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС80.00
3Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК60.00
4Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС50.00
5Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС45.00
6Таймулин Дмитрий1994Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК40.00
7Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I36.00
8Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС32.00
9Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС29.00
10Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС26.00
11Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I24.00
12Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС22.00
13Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI20.00
14Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС18.00
15Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС16.00
16Кузьмин Стефан2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС15.00
17Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС13.00
19Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС12.00
20Педь Кирилл2001р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС11.00
21Иванов Даниил1999Санкт-ПетербургСДЮШОР №2 ГБНОУ “СПБГБДТЮ”КМС10.00
22Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI9.00
23Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI8.00
24Бузин Константин2002ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I7.00
25Андреев Андрей2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI6.00
26Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС5.00
27Серединский Владимир2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I4.50
28Русляков Александр1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС4.00
29Бурматов Андрей1972Свердловская обл.I3.60
30Деров Степан2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI3.20
31Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI2.80
32Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.60
33Упиров Яромир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.40
34Ткаченко Даниил2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.20
35Добренко Степан2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.00
36Баранов Данила2000Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаМС1.97
37Боленок Сергей1998Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС1.94
38Жильников Максим2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС1.91
39Пирогов Виталий2003Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"I1.88
40Рекунов Андрей2001Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
41Голембиевский Михаил2002Камчатский кр.КГАУ СШОР ОгонекI0.00
42Ткаченко Петр2002Камчатский кр.I0.00
43Донских Даниил2001Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"МС0.00
44Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуIDQ10.00
45Малай Даниил2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"IDQ10.00
46Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМСDQ10.00
47Беляев Радомир2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDQ10.00
48Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ10.00
Мальцев Ярослав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDNS
Кравченко Илья2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDNS
Масловский Ярослав2002Камчатский кр.СДЮСШОР "Эдельвейс"IDNS
Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МСDNS
Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом-гигант, 16.01.2019 >>