Мужчины/Женщины, PRT, U, Удмуртская республика, Ижевск, СТЦ «Нечкино», 14.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 32 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС100.00
1Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС100.00
2Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС80.00
2Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС80.00
3Федотова Маргарита2006Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I60.00
3Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС60.00
4Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС50.00
4Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"МС50.00
5Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС45.00
5Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС45.00
6Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС40.00
6Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС40.00
7Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС36.00
7Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI36.00
8Милованова Ангелина2004МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI32.00
8Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI32.00
9Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I29.00
9Израднова Алена2004Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС29.00
10Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС26.00
10Коробейникова Александра2006Ханты-МансийскМБУ "СШОР" I26.00
11Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI24.00
11Дородова Татьяна2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилКМС24.00
12Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI22.00
12Кулешова Елизавета2005МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I22.00
13Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI20.00
13Иванова Валерия2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI20.00
14Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI18.00
14Дуняшева Юлия2005Кировская обл.РО ООО ФСР в Кировской облI18.00
15Подольский Дмитрий2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС16.00
15Макеева Алина2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС16.00
16Башлыкова Анастасия2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
16Сбродов Владислав2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС0.00
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 14.12.2021Мужчины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 13.12.2021 >>