Мужчины/Женщины, PSL, М, Удмуртская республика, Ижевск, СТЦ «Нечкино», 13.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 43 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС80.00
3Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС60.00
4Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I50.00
5Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС45.00
6Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС40.00
7Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС36.00
8Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС32.00
9Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС29.00
10Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС26.00
11Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС24.00
12Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС22.00
13Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI20.00
14Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI18.00
15Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI16.00
16Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС15.00
17Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС14.00
18Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС13.00
19Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI12.00
20Подольский Дмитрий2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС11.00
21Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI10.00
22Соболев Антон2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI9.00
23Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I8.00
24Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I7.00
25Щеглов Данил2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I6.00
26Зимин Максим2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС5.00
27Сбродов Владислав2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС4.50
28Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС4.00
29Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI3.60
30Чинчикеев Максим2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I3.20
31Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС2.80
32Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI2.60
33Макаренко Захар2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.40
34Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС2.20
35Уразбахтин Аскар2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
36Губанов Эмиль2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
37Локосов Семен2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
38Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилIDQ0.00
39Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМСDQ0.00
40Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМСDQ0.00
41Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDQ0.00
Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"IDNS
Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМКDNS
<< Мужчины/Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом смешанная, 14.12.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 13.12.2021 >>