Юноши/Девушки, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 28.01.2022

Протокол

II место
III место
Всего 32 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Бородин Макар2007Челябинская обл.СШ "Райдер"I1000.00
2Злобин Петр2008Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII800.00
3Андреев Иван2007МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"КМС600.00
4Фадеев Прохор2008Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн500.00
5Соловьев Роман2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII450.00
6Федоровский Ярослав2007Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассIII400.00
7Сычугов Артём2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII360.00
8Лоцан Альфред2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн320.00
9Коптев Матвей2008Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I290.00
10Кислицын Игорь2007Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2III260.00
11Тимофеев Матвей2007Ханты-МансийскМБУ "СШОР" II240.00
12Ахметов Ярослав2007Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойIII220.00
13Дрыгула Михаил2007Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I200.00
14Болдырев Кирилл2007Тюменская обл.ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"I180.00
15Гольдман Владислав2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII160.00
16Тушак Матвей2007СургутМБУ СП СШОР "Кедр"II150.00
17Турченко Александр2007Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I140.00
18Колеснев Матвей2008Самарская обл.ГАУ СШОР №1III130.00
19Валиулин Эмир2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" II120.00
20Комин Иван2007р. КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.ТерентьеваI110.00
21Мартьянов Игорь2008Кировская обл.Школа спортивного сноуборда "Барс"III100.00
22Волчков Егор2008МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"1 юн90.00
23Петров Никита2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" 1 юн80.00
24Есаулков Григорий2007Кировская обл.СК "Динамика"III70.00
25Фолленвейдер Филипп2008р. КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.ТерентьеваII60.00
26Виноградов Валерий2008Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2III0.00
27Ивакин Даниил2008Кировская обл.СК "Динамика"3 юн0.00
28Курохтин Андрей2007Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"IIDQ0.00
29Вахрамеев Иван2008Кировская обл.Школа спортивного сноуборда "Барс"IIIDQ0.00
30Воронцов Матвей2008Кировская обл.Школа спортивного сноуборда "Барс"1 юнDQ0.00
31Янин Николай2007Тюменская обл.ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"IDQ0.00
32Михалев Мирон2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" 1 юнDQ0.00
<< Мальчики, 2009-2010, Параллельный слалом, 28.01.2022Юниоры, 2002-2006, Параллельный слалом, 28.01.2022 >>