Мужчины/Женщины, PGS, М, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 01.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 42 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК100.00
2Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС80.00
3Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС60.00
4Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС50.00
5Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС45.00
6Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС40.00
7Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС36.00
8Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС32.00
9Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС29.00
10Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС24.00
12Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС22.00
13Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС20.00
14Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I18.00
15Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС16.00
16Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС15.00
17Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС14.00
18Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС13.00
19Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС12.00
20Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС11.00
21Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС10.00
22Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС9.00
23Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI8.00
24Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС7.00
25Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI6.00
26Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI5.00
27Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС4.50
28Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI4.00
29Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI3.60
30Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI3.20
31Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС2.80
32Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС2.60
33Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI2.40
34Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС2.20
35Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI2.00
36Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I1.97
37Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС0.00
38Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I0.00
39Истомин Кирилл2005Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"I0.00
40Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"IDQ0.00
41Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNF0.00
Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМСDNS
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 02.12.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 01.12.2021 >>