1 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 1550 | 66.0 | 450 | 5 |
2 | СМИРНОВА Варвара | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1368 | 48.0 | 413.33 | 6 |
3 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 1196 | 70.4 | 386.67 | 4 |
4 | БУДОВИЧ Анастасия | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 1080 | 37.9 | 326.67 | 6 |
5 | ДИХТЯРЕВА Алена | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 900 | 75.0 | 300 | 3 |
6 | ТЕЙМУРОВА Александра | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 799 | 28.0 | 231.67 | 6 |
7 | ЯКУПОВА Арина | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 594 | 34.9 | 188.33 | 4 |
8 | ИБРАГИМОВА Виктория | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 530 | 30.5 | 160.67 | 6 |
9 | ВАХРУШИНА Вероника | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 475 | 27.9 | 153.67 | 4 |
10 | ДАВЫДОВА Елизавета | 2009 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 376.50 | 16.0 | 122 | 5 |
11 | МАХОРТОВА Анастасия | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 364 | 21.4 | 118.33 | 4 |
12 | САВЕЛЬЕВА Олеся | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 330 | 23.7 | 98.33 | 6 |
13 | ПОЛУШКИНА Александра | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 288 | 20.7 | 88 | 6 |
14 | ПОНОМАРЕНКО Дарья | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 251.80 | 13.3 | 76.67 | 7 |
15 | СКОВОРОДКИНА Ярослава | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 242.50 | 13.9 | 75.73 | 6 |
16 | РЕПИНА Анна | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 190 | 27.1 | 63.33 | 3 |
17 | МЕРСАДЫКОВА София | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 158 | 13.2 | 52.67 | 3 |
18 | ГОЛОВИНА Владислава | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | II | 144 | 26.7 | 48 | 3 |
19 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 130 | 26.0 | 43.33 | 1 |
20 | БРУЕНКОВА Вероника | 2010 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 100 | 10.0 | 33.33 | 1 |
21 | ЧЕРНОВА Елена | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 100 | 20.0 | 33.33 | 1 |
22 | КУЗЬМИНА Алиса | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 90 | 18.0 | 30 | 1 |
23 | ПАВЛОВА Ольга | 2009 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 90 | 9.0 | 30 | 1 |
24 | СЕКЕЧ Каталина | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 75 | 15.0 | 25 | 1 |
25 | ЛАРИЧЕВА Анастасия | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 67 | 27.9 | 18.33 | 4 |
26 | КЕТОВА Алина | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 57 | 23.8 | 15 | 4 |
27 | ОЗЕРОВА Ксения | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 36 | 90.0 | 12 | 2 |
28 | ФАИЗОВА Жасмин | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 34 | 17.0 | 11.33 | 2 |
29 | ДЕМИДОВА Кира | 2008 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 32 | 80.0 | 10.67 | 2 |
30 | ВОДОВОЗОВА Елизавета | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | КМС | 28 | 70.0 | 9.33 | 2 |
31 | ПЕДЗЕЛЬНИЦКАЯ Дарина | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 22 | 55.0 | 7.33 | 2 |
32 | МАЗУРОВА Екатерина | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 26.60 | 11.1 | 7.20 | 4 |
33 | ДРАГАН Дарья | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 20 | 50.0 | 6.67 | 2 |
34 | ЛОЦМАНОВА Анастасия | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 20 | 50.0 | 6.67 | 2 |
35 | ОСТАШКО Вероника | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 19 | 47.5 | 6.33 | 2 |
36 | ПЕТРУШЕВА Натали | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 18 | 45.0 | 6 | 2 |
37 | БУРКОВА Анна | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 17 | 42.5 | 5.67 | 2 |
38 | БАСАЛАЕВА Алиса | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 16 | 8.0 | 5.33 | 2 |
39 | ФЁДОРОВА Полина | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 15.20 | 38.0 | 5.07 | 2 |
40 | КУМАЧКОВА Ульяна | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 13.80 | 34.5 | 4.60 | 2 |
41 | БЕЛОУСОВА Василиса | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 12.20 | 30.5 | 4.07 | 2 |
42 | СЛОБОДИНА Виктория | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 11 | 27.5 | 3.67 | 2 |
43 | БАСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 7.20 | 3.6 | 2.40 | 2 |
44 | КАРГИНА Мадлена | 2009 | Самарская область | | II | 6.40 | 3.2 | 2.13 | 2 |